Депутаты поздравили социальных работников с профессиональным праздником

10.06.2016
Депутаты поздравили социальных работников с профессиональным праздником

8 июня в парке культуры и отдыха "Бугринская роща" социальные работники Кировского района отметили профессиональный праздник.

Лучшим в профессии вручили почетные грамоты губернатора Новосибирской области, Законодательного собрания НСО. Поздравить работников соцзащиты пришли депутаты Совета депутатов города Новосибирска Сергей Трубников и Дмитрий Колпаков.

"Сегодня от всей души я поздравляю вас с Днем социального работника! Ваш труд сложно переоценить, ведь именно вы помогаете людям в сложных жизненных ситуациях. Благодаря вам дети и взрослые получают возможность полноценно жить! Я желаю здоровья, счастья и успеха в вашей непростой работе", - поздравил присутствующих Сергей Трубников.

Дмитрий Колпаков: "Уважаемые социальные работники! Сердечно поздравляю всех вас с профессиональным праздником! Хотя какой там праздник? У вас их не бывает, потому что человеческое участие не знает ни выходных, ни перерывов. Это значит, что вы на своем месте, что ваша работа соответствует вашему призванию, что вы нужны всем нам, а особенно тем, кому плохо и трудно».

Екатерина Оляник

Упомянутые депутаты:  Колпаков Дмитрий Викторович  / Трубников Сергей Михайлович