Детский праздник на улице Твардовского «Счастливое детство»

02.06.2016
Детский праздник на улице Твардовского «Счастливое детство»

1 июня на округе 37 депутата Ирины Путинцевой в Первомайском районе прошла концертно-игровая программа, посвященная Дню защиты детей.

Несмотря на прохладный день, организаторам праздника удалось собрать на открытой летней площадке улицы Твардовского многочисленную и веселую аудиторию зрителей разного возраста. «Мы молодой ТОС. В наших домах проживает большое количество молодых семей с маленькими детьми», - с улыбкой рассказывает Елена Валишина, начинающий руководитель будущего ТОС Твардовского в Первомайском районе.

«Счастливое детство - это когда у наших детей и будни счастливые», - добавляет депутат Ирина Путинцева, - «Недавно я встречалась с Еленой и другими инициативными жителями улицы Твардовского, и мы договорились, что совместными усилиями сможем сдвинуть с места решение таких вопросов, как в рамках проекта «Безопасный путь домой» сделать более безопасными пешеходные дорожки к школам и детским садам».

Праздник удался благодаря совместным усилиям инициативной группы жителей и коллективу аниматоров «Академики затей» детской школы искусств №27 Первомайского района, а также воспитанникам творческих коллективов. Проявили свои необычайные таланты участники ансамблей «Карамель», «Веснушки», «Экстрим», солисты Егор Петров и Юлия Маслова. Программа завершилась награждением грамотами депутата, раздачей сладких призов участникам и гостям.
Спасибо инициативной группе жителей за проявленное желание делать жизнь на любимой улице комфортнее и радостнее, заботиться о счастливом детстве детей!

Куминова Ирина