Депутаты поздравили с Днем Победы

04.05.2016
Депутаты поздравили с Днем Победы

Депутат Совета депутатов города Новосибирска Михаил Ансимов совместно с председателем ТОС «Никитинский» поздравили ветеранов с наступающим Днем Победы в Великой Отечественной войне.

4 мая 2016 года в Средней общеобразовательной школе № 2 города Новосибирска состоялось поздравление ветеранов. От имени депутатов ветеранам были переданы подарки ко Дню Победы.  После поздравления ветеранов в школе, состоялся концерт, в котором приняли участие музыкальные коллективы Новосибирска. Ветераны получили массу положительных эмоций от подготовленного для них праздника.

Дмитрий Акулов
8-983-001-01-71