Депутат Совета депутатов города Новосибирска Сергей Бондаренко наградил лучших учеников детской школы искусств № 30

20.05.2016

В минувший четверг состоялась церемония награждения лучших учеников детской школы искусств № 30. Чествовать талантливых ребят стало уже доброй традицией для депутата Совета депутатов города Новосибирска по округу №40 Сергея Бондаренко.

Награждение стипендиатов 2016 года стало одиннадцатым по счёту. В празднично украшенном концертном зале школы, в торжественной обстановке ученикам были вручены стипендии, подарки и цветы. За активный, плодотворный труд, результативное участие в конкурсной жизни школы, стипендии были удостоены 5 учеников.

«Претендентом на стипендию может стать любой одаренный ученик школы. Стипендиат выбирается педагогическим коллективом школы. В этом году 20-ый юбилейный выпуск учеников, хочу выразить благодарность педагогическому составу детской школы искусств, который даёт гармоничное развитие детям в сфере искусства» - отметил депутат горсовета Сергей Бондаренко.

Юлия Шандрак

227-42-87