Сергей Кальченко поздравил с победой юных футболистов Центрального округа

19.05.2016
Сергей Кальченко поздравил с победой юных футболистов Центрального округа

На днях состоялся турнир по мини-футболу среди юношеских команд микрорайонов Центрального округа, по результатам которого депутат Совета депутатов города Новосибирска Сергей Кальченко поздравил и наградил победителей.

Всего в соревнованиях приняли участие шесть команд по мини-футболу, сформированных при содействии ТОСов Центрального округа Новосибирска – «Торпедо» (ТОС «Привокзальный»), ТОС «Челюскинский», «Искра» (ТОС «Владимировский»), «Русь» (ТОС «Русь»), «Штурвал» (ТОС «Центральный») и «Надежда Сибири» (школа №22). По итогам матча первое место заняла «Надежда Сибири», второе – «Штурвал», третье – «Торпедо».

Со словами поздравления к победителям и участникам турнира обратился депутат Совета депутатов Сергей Кальченко, вручив призёрам кубки, медали и памятные грамоты. Отдельно депутат выразил благодарность и организаторам игр – председателю ТОСа «Привокзальный» Елене Афоничкиной и инструктору по спорту Анатолию Гладких за их неравнодушное отношение к вопросу развития молодёжного спорта.

Иван Черных

Упомянутые депутаты:  Сергей Владимирович Кальченко