Депутаты поздравили ветеранов с Днем Победы

06.05.2016
Депутаты поздравили ветеранов с Днем Победы

Депутаты Совета депутатов города Новосибирска Михаил Ансимов, Олег Волобуев, Денис Плотников и заместитель председателя Совета депутатов Ренат Сулейманов, приняли участие в поздравлении ветеранов с наступающим Днем Победы в Великой Отечественной войне.

В преддверии 9 Мая в Новосибирском автотранспортном колледже состоялся концерт для ветеранов. От имени депутатов ветеранам были переданы подарки и вручены Почетные грамоты.  После поздравления ветеранов в Новосибирском автотранспортном колледже, состоялся концерт, в котором приняли участие музыкальные коллективы города Новосибирска.

Дмитрий Акулов

8-983-001-01-71

Упомянутые депутаты:  Олег Николаевич Волобуев / Ренат Исмайлович Сулейманов / Михаил Владимирович Ансимов / Денис Васильевич Плотников