Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Депутат Сергей Кальченко поздравил жителей ТОС с Днем Победы

12.05.2016
Депутат Сергей Кальченко поздравил жителей ТОС с Днем Победы

Жители ТОС «Депутатский» отпраздновали 71-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Поздравить их с праздником пришел депутат Совета депутатов города Новосибирска Сергей Кальченко.

 

В этот день во дворе на Вокзальной магистрали играл духовой оркестр. Все собравшиеся пели песни военных лет, кружились в танце и вспоминали всех тех, кто ковал Победу. На праздник жители ТОС пришли с портретами своих родных и близких, не вернувшихся с той страшной войны. Таким образом организовался свой небольшой «Бессмертный полк». Пусть он был немногочисленный, но люди отдали дань памяти всем, кто сражался с фашизмом.
С поздравительным словом к собравшимся обратился депутат Сергей Кальченко:
– День Победы – наш общий праздник, потому что нет в России ни одной семьи, в которую бы война не принесла горе и лишения. О бессмертном подвиге ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла мы обязаны помнить вечно и пользоваться любой возможностью услышать бесценные воспоминания о войне из первых уст. Ведь пока жива память – живы и герои той священной войны. Хочу пожелать поколению Победителей крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой. Спасибо вам за Великую Победу, за возможность жить и трудиться в свободной стране.
Для тосовцев был организован праздничный концерт, в котором приняли участие самодеятельные детские коллективы. Ребята танцевали, пели и даже демонстрировали мастерство рукопашного боя. Праздник получился зрелищным и душевным.
 
 
 
Марина Разуева
227-42-21

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.