Депутаты поздравили участников открытого фестиваля-конкурса патриотической песни «Моя Россия»

12.05.2016

В минувшую среду в областном Российско-Немецком доме состоялся гала-концерт и церемония награждения победителей открытого фестиваля-конкурса патриотической песни "Моя Россия".

Открытый фестиваль-конкурс вокального творчества «Моя Россия» проводится с целью создания условий для реализации творческого потенциала молодых исполнителей в области вокального искусства, а также формирования и развития социально значимых ценностей, гражданственности и патриотизма у молодёжи. К участию в конкурсе приглашались солисты и коллективы исполнителей всех видов и типов культурно-досуговых, образовательных учреждений, учреждений молодёжной политики и дополнительного образования в возрасте от 13 до 30 лет.

В данном мероприятии приняли участие депутаты Совета депутатов города Новосибирска Ренат Сулейманов, Евгений Лебедев, Юрий Фоломкин, Игорь Титаренко и Глеб Черепанов.

Депутат Евгений Лебедев отметил:
«Несомненно, патриотическая работа важна и нужна. Сегодня яркий пример того, как она реализуется в нашем городе. Я очень часто являюсь участником таких мероприятий. Наши коллективы принимают участие в различных конкурсах – районных, городских, региональных - в любом из них есть патриотическая направленность. Мы всегда стараемся оказать поддержку детским и молодежным мероприятиям».

Депутат Юрий Фоломкин отметил:
«В нашем городе очень много активных, одаренных, талантливых молодых людей, тех, кто в будущем будет определять развитие нашего города в науке, культуре, спорте. Я уверен, что подобные концерты – это возможность нашим молодым талантам начать свой творческий путь. От всей души желаю счастья, радости, успехов и дальнейшего творческого роста».
В завершение турнира депутаты поздравили участников конкурса и вручили им заслуженные награды и подарки.

Римма Асеева
227-46-20

При полном или частичном использовании материала сылка на источник обязательна

Упомянутые депутаты:  Лебедев Евгений Владимирович  / Титаренко Игорь Николаевич