Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Депутаты Иван Конобеев и Юрий Фоломкин поздравили победителей городского конкурса «Формула успеха»

29.04.2016
Депутаты Иван Конобеев и Юрий Фоломкин поздравили победителей городского конкурса «Формула успеха»

В минувший четверг прошел финал городского конкурса профессионального мастерства работников муниципальных учреждений сферы молодёжной политики «Формула успеха» в центре «Содружество». В мероприятии приняли участие депутаты Совета депутатов города Новосибирска Иван Конобеев и Юрий Фоломкин.

 

Комитет по делам молодёжи мэрии города Новосибирска проводит данный конкурс уже в седьмой раз. За эти годы в нём приняло участие свыше 150 специалистов сферы молодёжной политики. Конкурс направлен на развитие кадрового потенциала, повышение профессиональной компетентности и статуса работников учреждений сферы молодёжной политики города Новосибирска.
На участие в конкурсе было подано 26 заявок. С декабря 2015 года по апрель 2016 года участники прошли несколько конкурсных испытаний, среди которых профессиональная самопрезентация, интеллектуальная викторина, деловая коммуникативная игра и другие. К последнему этапу экспертный совет отобрал 12 участников и по его окончании определил победителей номинаций.
Депутаты Совета депутатов города Новосибирска поддерживают проведение подобных мероприятий, которые направлены на привлечение внимания широкой общественности к вопросам реализации муниципальной молодёжной политики и способствуют созданию системы поддержки талантливых, профессиональных специалистов.
Победители и лауреаты «Формулы успеха» были отмечены дипломами, а также награждены ценными подарками и специальными призами, которые вручили депутаты Иван Конобеев и Юрий Фоломкин.
Депутат Иван Конобеев отметил:
– Я считаю, что молодежь - это та активная часть городского сообщества, которая способна, во-первых, выдвигать новые идеи, а во-вторых – их реализовывать. Сегодняшнее мероприятие – это конкурс среди профессионалов в молодежной политике. Мне кажется, в этой сфере очень важно иметь хороших, качественных сотрудников для того, чтобы эти ребята зажигали новые искорки среди тех, с кем они работают. Сегодня мы подвели итоги конкурса, поблагодарили ребят за проделанную работу и я считаю, что завтра наша молодежь будет продолжать изменять город к лучшему.
 
Римма Асеева
227-46-20
 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.