Скончался депутат Совета депутатов города Новосибирска Ростислав Шило

27.04.2016
Скончался депутат Совета депутатов города Новосибирска Ростислав Шило

На 76-ом году жизни скончался депутат Совета депутатов города Новосибирска, Почетный житель Новосибирска, заслуженный работник культуры РФ, директор Новосибирского зоопарка Ростислав Александрович Шило.

Совет депутатов города Новосибирска выражает искренние соболезнования родным и близким Ростислава Александровича.

Пройдя путь от простого рабочего до директора, Ростислав Александрович показал себя как человека целеустремленного, трудолюбивого, идейного и преданного делу всей своей жизни. Он возглавлял зоопарк почти полвека. Именно благодаря его усилиям, Новосибирский зоопарк стал одним из лучших в России.

В 2000 году жители Новосибирска доверили Ростиславу Александровичу представлять их интересы в Совете депутатов города Новосибирска, где он проработал депутатом более 15 лет.
Ростислав Александрович всегда был веселым и жизнерадостным – его отличали позитивный настрой, легкость в общении и оптимизм. Он был душой компании, источником положительных эмоций, прекрасным другом и коллегой.

Депутаты Совета депутатов города Новосибирска скорбят и разделяют горечь утраты.