Георгий Андреев провел проверку состояния территории ТОС «Лада»

21.04.2016
Георгий Андреев провел проверку состояния территории ТОС «Лада»

Депутат Совета депутатов города Новосибирска Георгий Андреев и активисты ТОС «Лада» проверили состояние территории микрорайона, расположенного у станции метро «Золотая нива».

Депутат организовал этот «рейд» по проблемным точкам территории ТОС «Лада» для обучения активистов ТОС. Георгий Андреевич рассказал неравнодушным жителям, куда нужно обращаться с той или иной проблемой. Общественники обратили внимание депутата на недостатки в уборке муниципальных территорий, киоски, размещенные без разрешительных документов, разрушающиеся заборы образовательных учреждений микрорайона, аварийные деревья, грязь, которую выносят большегрузы, выезжающие со стройки. По всем выявленным фактам составлены соответствующие акты. Депутат Андреев совместно с советом ТОС в ближайшее время подготовят заявления в ответственные за решение выявленных вопросов органы.

Георгий Андреев: «Важно показать людям, как нужно защищать свои права, рассказать последовательность действий. Вместе можно добиться решения практически всех проблем на конкретной территории. Я, как депутат, всегда готов подключиться к решению вопросов, оказать содействие, если людям не удается добиться желаемого самостоятельно».

Никита Маньшин
227-43-34