Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Депутаты обсудили изменения в бюджет города и реорганизацию муниципального казенного учреждения «Ритуальные услуги»

18.04.2016
Депутаты обсудили изменения в бюджет города и реорганизацию муниципального казенного учреждения «Ритуальные услуги»

14 апреля 2016 года состоялось заседание постоянной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по научно-производственному развитию и предпринимательству под председательством Игоря Салова.

 
Во время обсуждения проекта решения Совета депутатов города Новосибирска «О внесении изменений в решение Совета депутатов города Новосибирска от 23.12.2015 №115 «О бюджете города Новосибирска на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов» члены комиссии обратили особое внимание на изменения, связанные с деятельностью муниципального казенного учреждения города Новосибирска «Специализированная служба по вопросам похоронного дела «Ритуальные услуги».
 
Данное учреждение с 01.04.2016 реорганизовано из МБУ в МКУ, в связи с чем средства на обеспечение деятельности учреждения нашли отражение в бюджете города. Депутаты подняли вопрос о причинах проведенной реорганизации и её последствиях. По результатам обсуждения принято решение на очередном заседании комиссии заслушать информацию о деятельности департамента земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска в рамках реализации полномочий по обеспечению организации похоронного дела, ритуальных услуг и содержания мест захоронения в городе Новосибирске.
 
               
Никита Маньшин
227-43-34
 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.