Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Депутат Александр Фельдбуш поблагодарил волонтеров Советского района

20.04.2016
Депутат Александр Фельдбуш поблагодарил волонтеров Советского района

В минувший вторник состоялся VII Слет волонтерских отрядов Советского района города Новосибирска в СОШ №119 на округе депутата Совета депутатов города Новосибирска №36 Александра Фельдбуша.

 
Слет волонтеров – это особенное мероприятие, на котором собираются неравнодушные люди с активной жизненной позицией, для того, чтобы учиться у других и перенимать полезный опыт.
На мероприятии волонтеров поблагодарили за проделанный труд. Так, были отмечены организаторы волонтерских акций – «Теплые носочки», «Помоги четвероногому другу», «Учить не рано! Учиться не поздно!», «Волшебство на Рождество», «Письмо водителю».
 
Поддержку в проведении данного слета оказал депутат Александр Фельдбуш. По итогам мероприятия он наградил победителей и вручил им подарки:
 
- Волонтеры проделывают огромную работу на абсолютно добровольной основе. Главное, что дети с раннего возраста учатся помогать окружающим людям, стараются сделать жизнь лучше. Мы всегда стараемся откликаться на просьбы поддержать проведение волонтерских мероприятий.
 
 
 
Римма Асеева
227-46-20
 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.