Депутат Александр Фельдбуш поблагодарил волонтеров Советского района

20.04.2016
Депутат Александр Фельдбуш поблагодарил волонтеров Советского района

В минувший вторник состоялся VII Слет волонтерских отрядов Советского района города Новосибирска в СОШ №119 на округе депутата Совета депутатов города Новосибирска №36 Александра Фельдбуша.

Слет волонтеров – это особенное мероприятие, на котором собираются неравнодушные люди с активной жизненной позицией, для того, чтобы учиться у других и перенимать полезный опыт.
На мероприятии волонтеров поблагодарили за проделанный труд. Так, были отмечены организаторы волонтерских акций – «Теплые носочки», «Помоги четвероногому другу», «Учить не рано! Учиться не поздно!», «Волшебство на Рождество», «Письмо водителю».

Поддержку в проведении данного слета оказал депутат Александр Фельдбуш. По итогам мероприятия он наградил победителей и вручил им подарки:

- Волонтеры проделывают огромную работу на абсолютно добровольной основе. Главное, что дети с раннего возраста учатся помогать окружающим людям, стараются сделать жизнь лучше. Мы всегда стараемся откликаться на просьбы поддержать проведение волонтерских мероприятий.

Римма Асеева
227-46-20