Совет депутатов города Новосибирска – в числе лучших на конкурсе «Пресс-служба года»

18.04.2016

На минувшей неделе в Москве прошла церемония награждения победителей всероссийского конкурса «Пресс-служба-2015». Совет депутатов города Новосибирска занял 2 место в номинации «Лучший PR-проект в государственной сфере».

«Пресс-служба года» проводится в восьмой раз, в этом году поступило 300 заявок из всех уголков России и из соседних государств. Совет депутатов представил проект на тему «Информационная кампания Совета депутатов города Новосибирска по информированию о своей деятельности и повышению политической грамотности населения».

Конкурсантов оценивало авторитетное жюри, состоящее из профессионалов и экспертов области. Среди них Александр Чумиков – генеральный директор Агентства «Международный пресс-клуб. Чумиков PR и консалтинг», Лариса Рудакова – генеральный директор ИД «МедиаЛайн», Владислав Титов – руководитель Лаборатории Комьюнити, автор руководства «Практика Комьюнити-менеджмента» и др.

При оценке проектов в номинации «Лучший PR-проект в государственной сфере» учитывались оригинальность и результативность кампании.

Юлия Комплетова
227-44-62