Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Депутат Сергей Моисеев поздравил победителей районного конкурса «Fashion Show in Trend»

18.04.2016
Депутат Сергей Моисеев поздравил победителей районного конкурса  «Fashion Show in Trend»

В минувшую пятницу прошел детский районный конкурс «Fashion Show in Trend» в СОШ № 69 на округе депутата Совета депутатов города Новосибирска №21 Сергея Моисеева.

 
Конкурс «Fashion Show in Trend» проводится в рамках реализации муниципального задания МБУ МЦ «Зодиак» на 2016 г.
Цель и задачи конкурса - создание условий для выявления оригинальных, талантливых молодежных коллективов и демонстрации своих идей и достижений  в области искусства создания одежды, активизация интереса подростков и молодежи к современному развивающемуся направлению творчества «театр моды», сохранение и возрождение народных традиций и технологий, повышение профессионального мастерства  руководителей творческих коллективов и их дальнейшее  сотрудничество.
Конкурс проводился по 2 номинациям: «Театрализованный показ» и «Дефиле».
В «Театрализованном показе» оценивался синтез нескольких видов творчества, направленных на создание художественных образов (костюмов, причесок, макияжа) через режиссуру, показ, музыку, сценографию и хореографию. В номинации «Дефиле» жюри оценивали показ одежды или аксессуаров моделями.
 
В мероприятии принял участие депутат Совета депутатов города Новосибирска Моисеев Сергей Николаевич. Он является одним из организаторов данного конкурса и вошел в состав жюри. По итогам мероприятия Сергей Моисеев наградил победителей и вручил им подарки.
 
Депутат Сергей Моисеев отметил:
«Этот конкурс – не просто яркое шоу. Он имеет важное социальное значение, способствует развитию юных творцов. Это направлениепозволяет детям творчески развиваться. Участники создавали новые модели, продумывали, как внести изюминку в каждую работу. Все представленные сегодня коллекции сделаны своими руками. Считаю, что таких детей нужно поощрять и поддерживать».
 
 
 
Римма Асеева
227-46-20
 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.