Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Лучший детский сад выбрали на округе №4

15.04.2016
Лучший детский сад выбрали на округе №4

Вчера в Дзержинском районе состоялся конкурс среди заведующих детскими садами «Так живет детский сад». На суд жюри руководители дошкольных учреждений представили презентации о своих учреждениях.

 

Конкурс проводился среди детских садов округа № 4 депутата Совета депутатов города Новосибирска Игоря Салова, который был одним из членов судейской комиссии. Целью было не только выявление лучших учреждений, но и повышение эффективности управления в сфере дошкольного образования.
Каждый выступающий, рассказывая о своем учреждении, проявил творческий подход: кто-то смонтировал видеоролик, кто-то сочинил стихи. Во всех презентациях отражалась теплота и любовь руководителей к своей работе, но у каждого был свой индивидуальный подход. В некоторых садиках педагоги не только применяют интересные практики в воспитании детей, но и ведут активную внутрикорпоративную жизнь: совместно ходят в театры, музеи, выезжают на природу, занимаются фитнесом, что в конечном итоге способствует сплочению коллектива.
Все участники конкурса были награждены почетными грамотами и памятными подарками. Фаворитами стали три детских сада, которые получили в качестве приза установку малых форм на детских площадках.
Депутат и член жюри Игорь Салов считает, что проведение таких конкурсов просто необходимо:
– Значение подобных конкурсов трудно переоценить. Это стимулирует дошкольные учреждения и их руководство на творческий подход к мероприятиям, которые проводятся внутри детских садов. Это хорошая мотивация для коллектива: умение преподнести свое учреждение, показать внутренний образовательный процесс. Мы обязательно эту работу продолжим и в дальнейшем будем проводить такие конкурсы не только среди детских садов, но и среди школ.
 
 
Марина Разуева
227-42-21
При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.