Депутат Игорь Кудин наградил лучших учеников лицея № 176

01.04.2016
Депутат Игорь Кудин наградил лучших учеников лицея № 176

Сегодня состоялось награждение лучших учеников лицея № 176 в Ленинском районе. Чествовать талантливых ребят стало уже доброй традицией для депутата Совета депутатов города Новосибирская по округу №17 Игоря Кудина.

Вот уже 10 лет проект «Лучший ученик» помогает ребятам раскрыть свои таланты и заявить о себе. По итогам каждой четверти школьникам вручаются призы не только за успехи в учёбе, но и за активную жизненную позицию, т.е. за инициативность в школьной жизни и за спортивные успехи. Награждение проходит по трём возрастным категориям: младшие классы, средние и старшеклассники.

На сегодняшнем мероприятии победителями проекта были признаны 9 учеников. Депутат вручил лауреатам стипендии, а родителям - почётные грамоты.

Игорь Валерьевич рассказал о проекте «Лучший ученик»:

- Для ребят-школьников поддержка и внимание – это очень хороший стимул и мотивация, в том числе для саморазвития личности. Не остаются незамеченными и родители лауреата, мы их также награждаем. Ученики получают ценные подарки или стипендию, а родители – грамоту. Это общая победа, поэтому мы чествуем  и родителей, и наших лауреатов.

Юлия Шандрак
227-42-87