Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Ренат Сулейманов поздравил с 50-летним юбилеем детский сад № 389

31.03.2016
Ренат Сулейманов поздравил с 50-летним юбилеем детский сад № 389

Детский сад «Волшебный ключик» принимает поздравления со знаковой датой.

 
Утром 31 марта детский сад № 389 был полон воздушных шаров, улыбок и смеха ребят. Персонал радушно распахнул двери и встречал своих гостей – пятидесятилетний юбилей детский сад праздновал в новом красивом здании по улице Большевистская, 106.
 
К празднованию столь важной даты дети и преподаватели подготовились очень серьезно: в настоящей концертной программе были танцевальные и вокальные номера, стихи и поздравления своему детскому саду и любимым педагогам.
 
Тернистый путь прошло образовательное заведение, но сумело сохранить свою индивидуальность и преемственность традиций: лучшее тому доказательство огромное желание родителей отдать своих детей именно в этот детский сад.
 
К поздравлениям и пожеланиям всем собравшимся присоединился и заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска Ренат Сулейманов. Депутат поделился своими воспоминаниями из детства, вспомнил, как посещал соседний детский сад по улице Большевистской «еще в то время, когда по ней ходили трамваи».
 
- Я хочу пожелать, чтобы у вас всегда было хорошее настроение не только в этот юбилей, но и каждый день, - обратился к присутствующим Ренат Исмаилович. - Чтобы вы передавали свое душевное тепло нашим ребятишкам, а они вас радовали своим звонким смехом, своими успехами, а родители относились к вашей работе с пониманием и уважением. Спасибо большое за ваш труд! Еще раз поздравляю вас с юбилеем, желаю добра, мирного неба над головой и всего самого лучшего!
 
Как отметил в своем приветственном слове депутат, за последние годы город Новосибирск значительно прирос детскими садами. В прошлом году их было построено 15, в 2014 году, в котором введено в эксплуатацию это здание, было построено 8 дошкольных учреждений. На сегодняшний день острый вопрос обеспечения детскими садами снят с повестки дня. Но это не означает стопроцентное решение этой проблемы.
 
По окончании приветственного слова Ренат Сулейманов вручил Благодарственное письмо Совета депутатов в честь 50-летнего юбилея со дня основания образовательного учреждения коллективу детского сада, а также отметил его работников Почетными грамотами Совета депутатов города Новосибирска.
 
 
Андрей Горбачевский
227-42-54
 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.