Ренат Сулейманов поздравил с 50-летним юбилеем детский сад № 389

31.03.2016
Ренат Сулейманов поздравил с 50-летним юбилеем детский сад № 389

Детский сад «Волшебный ключик» принимает поздравления со знаковой датой.

Утром 31 марта детский сад № 389 был полон воздушных шаров, улыбок и смеха ребят. Персонал радушно распахнул двери и встречал своих гостей – пятидесятилетний юбилей детский сад праздновал в новом красивом здании по улице Большевистская, 106.

К празднованию столь важной даты дети и преподаватели подготовились очень серьезно: в настоящей концертной программе были танцевальные и вокальные номера, стихи и поздравления своему детскому саду и любимым педагогам.

Тернистый путь прошло образовательное заведение, но сумело сохранить свою индивидуальность и преемственность традиций: лучшее тому доказательство огромное желание родителей отдать своих детей именно в этот детский сад.

К поздравлениям и пожеланиям всем собравшимся присоединился и заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска Ренат Сулейманов. Депутат поделился своими воспоминаниями из детства, вспомнил, как посещал соседний детский сад по улице Большевистской «еще в то время, когда по ней ходили трамваи».

- Я хочу пожелать, чтобы у вас всегда было хорошее настроение не только в этот юбилей, но и каждый день, - обратился к присутствующим Ренат Исмаилович. - Чтобы вы передавали свое душевное тепло нашим ребятишкам, а они вас радовали своим звонким смехом, своими успехами, а родители относились к вашей работе с пониманием и уважением. Спасибо большое за ваш труд! Еще раз поздравляю вас с юбилеем, желаю добра, мирного неба над головой и всего самого лучшего!

Как отметил в своем приветственном слове депутат, за последние годы город Новосибирск значительно прирос детскими садами. В прошлом году их было построено 15, в 2014 году, в котором введено в эксплуатацию это здание, было построено 8 дошкольных учреждений. На сегодняшний день острый вопрос обеспечения детскими садами снят с повестки дня. Но это не означает стопроцентное решение этой проблемы.

По окончании приветственного слова Ренат Сулейманов вручил Благодарственное письмо Совета депутатов в честь 50-летнего юбилея со дня основания образовательного учреждения коллективу детского сада, а также отметил его работников Почетными грамотами Совета депутатов города Новосибирска.

Андрей Горбачевский
227-42-54