Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Открытие лыжной базы в Первомайском районе

28.03.2016
Открытие лыжной базы в Первомайском районе

Последнее время зимний отдых на лыжах стал необычайно популярен и связано это с тем, что польза для организма от бега на лыжах колоссальна. Именно поэтому целые семьи встают на лыжи, но чтобы получить удовольствие от катания потребуется немало удобств, например место для хранения вещей, переодевания, а так же многие любят взять лыжи на прокат.

В Первомайском районе 25 марта состоялось открытие лыжной базы по ул. Лаврова, 9, помещение которой долгое время находилось в плачевном состоянии и требовало ремонта. На открытии присутствовал депутат Совета депутатов города Новосибирска Александр Родионов, который выделил средства на ремонт помещений лыжной базы.

Открытие базы было ознаменовано лыжной гонкой. Депутат Родионов  принял участие в награждении медалями молодых спортсменов – победителей в лыжной гонке, а также ветеранов спорта, которые помимо медалей получили от депутата именные торты.

Александр Родионов сам превосходный лыжник, у него большие планы по организации спортивных мероприятий в Первомайском районе. Он планирует создание спортивных центров в разных микрорайонах, так как современная молодежь ориентируется на спортивные сооружения в шаговой доступности от проживания, что депутат хорошо понимает и поддерживает.

– Ремонт лыжной базы – это первый шаг к популяризации массовых видов спорта. Занятия спортом вырабатывают в человеке такие качества как терпение, выносливость и самоорганизация личности. Для достижения успехов в жизни как молодежи, так и ветеранов, спорт является крайне необходимым, он тренирует человека, позволяет ставить цели и достигать их, – отметил Александр Родионов.

Фоторепортаж

 

Симонова Н.В.

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.