Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Просто о сложном: «Бюджет города в картинках»

23.03.2016
Просто о сложном: «Бюджет города в картинках»

Бюджет – достаточно сложная и непонятная тема для многих горожан. Разобраться в цифрах и статьях под силу далеко не каждому – графики, схемы и таблицы непросты для восприятия.

Чтобы бюджет был доступен и понятен каждому, кто им заинтересуется, депутат Совета депутатов города Новосибирска Иван Конобеев совместно с сайтом «Новосибирские новости» создал «Бюджет в картинках».
– Идея нарисовать бюджет родилась после того, как мои избиратели, да и не только избиратели, а знакомые и друзья стали задавать мне, человеку с гуманитарным образованием, вопросы об устройстве финансирования городской жизни, о планах экономической жизни города в условиях кризиса, – говорит Иван Конобеев.
Данный проект состоит из нескольких частей – серий. Сегодня для всех желающих доступна первая серия, которая знакомит с бюджетной системой в общем виде, в частности речь о доходах и расходах городской казны.
В планах дальнейшая публикация «Бюджета в картинках». Вскоре ожидается выход второй серии, в которой также в простой и занятной форме продолжится рассказ о бюджете Новосибирска.
С полным текстом «Бюджета в картинках» можно ознакомиться по ссылке.
 
 
 
Марина Разуева
227-42-21
При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.