Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Безопасность школ и детских садов: каковы мнения родителей?

16.03.2016
Безопасность школ и детских садов: каковы мнения родителей?

Постоянная комиссия по социальной политике и образованию Совета депутатов города Новосибирска проводит мониторинг мнения родителей дошкольников и учеников школ по вопросу обеспечения безопасности в образовательных учреждениях.

 
Уважаемые новосибирцы! Постоянная комиссия по социальной политике и образованию Совета депутатов города Новосибирска 5 апреля 2016 года планирует проведение круглого стола с участием депутатов, представителей мэрии Новосибирска, территориальных управлений федеральных органов, общественных организаций и родителей.
 
Для подготовки заседания комиссия проводит сбор информации по теме «Создание безопасных условий в учреждениях образования города Новосибирска». Если у вас есть вопросы по информационной безопасности, оснащении учреждений системами видеонаблюдения, физической охране школ и детских садов, противодействию терроризму, то ждем Ваши замечания, мнения и предложения. Свои отзывы вы можете отправить по адресу UShandrak@admnsk.ru, либо позвонить по телефону 227-42-87 или написать сообщение через Whatsapp и Viber на номер 8-913-064-64-35. Описывая проблему, указывайте номер образовательного учреждения. Все поступившие сообщения будут учтены при подготовке круглого стола по созданию безопасных условий в учреждениях образования города Новосибирска.
Спасибо за участие!
 
 
 
               
Никита Маньшин
227-43-34
 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.