Безопасность школ и детских садов: каковы мнения родителей?

16.03.2016
Безопасность школ и детских садов: каковы мнения родителей?

Постоянная комиссия по социальной политике и образованию Совета депутатов города Новосибирска проводит мониторинг мнения родителей дошкольников и учеников школ по вопросу обеспечения безопасности в образовательных учреждениях.

Уважаемые новосибирцы! Постоянная комиссия по социальной политике и образованию Совета депутатов города Новосибирска 5 апреля 2016 года планирует проведение круглого стола с участием депутатов, представителей мэрии Новосибирска, территориальных управлений федеральных органов, общественных организаций и родителей.

Для подготовки заседания комиссия проводит сбор информации по теме «Создание безопасных условий в учреждениях образования города Новосибирска». Если у вас есть вопросы по информационной безопасности, оснащении учреждений системами видеонаблюдения, физической охране школ и детских садов, противодействию терроризму, то ждем Ваши замечания, мнения и предложения. Свои отзывы вы можете отправить по адресу UShandrak@admnsk.ru, либо позвонить по телефону 227-42-87 или написать сообщение через Whatsapp и Viber на номер 8-913-064-64-35. Описывая проблему, указывайте номер образовательного учреждения. Все поступившие сообщения будут учтены при подготовке круглого стола по созданию безопасных условий в учреждениях образования города Новосибирска.
Спасибо за участие!

Никита Маньшин