Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Депутат Сергей Кальченко организовал благотворительный спектакль для детей

11.03.2016
Депутат Сергей Кальченко организовал благотворительный спектакль для детей

По инициативе депутата Совета депутатов города Новосибирска Сергея Кальченко в Новосибирском областном театре кукол прошел благотворительный спектакль «Кот в сапогах».

Гостями мероприятия стали семьи сотрудников отдела полиции № 7 «Ленинский» и воспитанники МКДОУ Детского сада № 90 «Калинка». Всего праздник посетило около 200 человек.

Постановка спектакля осуществлена в рамках программы «Сказки народов мира» и направлена на ознакомление детей с культурой и традициями представителей других национальностей.

– Сегодня, когда складывается непростая экономическая ситуация, про детей нельзя забывать. Особенное внимание надо уделять их культурному и духовному развитию. Организация и проведение таких мероприятий позволяет не допустить обособления детей от культурных традиций, расширять их кругозор и, наконец, просто дарит подрастающему поколению хорошее настроение, – подчеркнул Сергей Кальченко.

По словам депутата, в дальнейшем, аналогичные благотворительные спектакли планируется организовывать и для воспитанников других образовательных организаций.

Андрей Ворошилов

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.