Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Николай Тямин: «Профилактика любых заболеваний имеет большое значение, а онкологических тем более»

09.03.2016
Николай Тямин: «Профилактика любых заболеваний имеет большое значение, а онкологических тем более»

5 марта прошла очередная акция здоровья «Розовая ленточка», которая в Ленинском районе стала уже традиционной. Акция направлена на профилактику рака молочной железы у женщин.

В этот день более 200 женщин прошли медицинское обследование, узнали о состоянии своего здоровья и получили рекомендации специалистов. Жительниц принимали 7 врачей- онкомаммологов совершенно бесплатно. У каждой пациентки была уникальная возможность без всяких очередей показаться специалистам: либо развеять сомнения, либо своевременно предпринять меры по лечению.

 

Акции здоровья в микрорайоне проводятся при поддержке депутатов Совета депутатов города Новосибирска Николая Тямина и Андрея Аникина.

 

 - На этом мероприятии, потратив всего час, женщины смогли бесплатно пройти осмотр и получить консультацию хороших специалистов. Важно следить за своим здоровьем, а своевременная диагностика – одно из важнейших условий успешного излечения. Еще мы проводим акцию «Скрининг здоровья», на которой можно пройти диагностику всего организма, - рассказал  депутат Николай Тямин.

 

Женщинам порой некогда всерьез заняться своим здоровьем. Врачи и депутаты обращают внимание всех представительниц прекрасного  пола на то, что забывать о своем здоровье нельзя. Необходимы постоянная профилактика и обследования. Сегодня даже молодость не является гарантией здоровья. По словам специалистов, рак молочной железы молодеет, болезнь стали выявлять у женщин в возрасте от двадцати до тридцати лет.

 

- Хотелось бы как можно больше женщин проверить сразу, но мы ограничены во времени и по количеству врачей. Акцию мы проводим два раза в год и за несколько лет обследование прошли уже тысячи женщин. Такие акции должны проводиться в каждом районе города, - резюмировал депутат Андрей Аникин.

 

Фоторепортаж с мероприятия

 

 

Валерия Фесина

227-43-35

VFesina@admnsk.ru

 

 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.