Депутат Александр Тарасов посетил белгородскую гимназию №1

04.03.2016
Депутат Александр Тарасов посетил белгородскую гимназию №1

2 марта гимназию № 1 города Белгорода посетил депутат Совета депутатов города Новосибирска Александр Тарасов, председатель постоянной комиссии Совета по культуре и спорту молодежной политике, международному и межмуниципальному сотрудничеству. Он провел деловую беседу с Юрием Гребенниковым, руководителем гимназии № 1 города Белгорода и председателем постоянной комиссии Совета депутатов города Белгорода  по социальной политике и развитию солидарного общества, и с Любовью Киреевой, депутатом Совета депутатов города Белгорода и председателем Белгородской областной организации Общероссийского профсоюза работников жизнеобеспечения.

В ходе переговоров стороны обсудили направления сотрудничества, обменялись опытом по реализации социальных программ и спортивных проектов, договорились о дальнейшем обмене информацией.

- Я думаю, что эта встреча придаст дополнительный импульс конструктивному сотрудничеству с Белгородом в различных сферах и областях, прежде всего, в социальной сфере, - подчеркнул Александр Тарасов.

По мнению Александра Валерьевича, взаимодействие с другими городами, обмен знаниями и наработанной практикой имеет огромное значение для реализации социальной политики в условиях непростой экономической ситуации.

Лилия Ткаченко

227 - 42 - 20