Поздравление с 8 Марта

04.03.2016
Поздравление с 8 Марта

Милые женщины!
От имени Совета депутатов города Новосибирска поздравляю Вас с Международным женским днем!

Мы, мужчины, бесконечно благодарны Вам за возможность быть сильными и мужественными, совершать ради любимых женщин подвиги и открытия! Благодаря Вам, наша жизнь обретает краски. Мы ценим Вас за теплоту и нежность, заботу и поддержку, понимание и мудрость.

Пусть яркий весенний праздник подарит отличное настроение. Желаю Вам успехов во всех начинаниях, исполнения самых заветных желаний, здоровья, удачи и, конечно, любви!

Совета депутатов

Д. В. Асанцев