Депутат поддерживает общественные организации

03.02.2016
Депутат поддерживает общественные организации

Депутат Родионов Александр Александрович всегда поддерживает общественные организации.

Крепкие связи установлены у депутата с территориальными общественными объединениями района. Из средств на обращения граждан финансируются общественные мероприятия по месту жительства. Так, накануне новогодних праздников, Александр Александрович заказал и в торжественной обстановке вручил председателям шести ТОСов Первомайского района костюмы Деда Мороза и Снегурочки, чтобы в новых красочных костюмах жители микрорайонов радостно встречали и поздравляли на праздничных концертах и мероприятиях детей и взрослых.
Симонова Н.В.

Упомянутые депутаты:  Александр Александрович Родионов