Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Операция "Снега ликвидация"

25.01.2016
Операция "Снега ликвидация"

Депутат Совета депутатов города Новосибирска Евгений Лебедев проводит в Дзержинском районе акцию по очистке территории от снега.

Каждую зиму перед бюджетными организациями встаёт одна и та же проблема - уборка снега. Согласно предписаниям контролирующих органов, в случае снегопада, они обязаны в течение нескольких часов обеспечить подъезд к учреждениям. Однако собственной снегоуборочной техники у школ нет, а взять в аренду не позволяют средства. С этой проблемой помог справиться депутат Совета депутатов города Новосибирска Евгений Лебедев, который выделяет совершенно бесплатно необходимые машины.

– Конечно же собственного парка у меня нет. Просто необходимые расходы я беру на себя,– рассказывает он. – Я считаю, что школы, детские сады и  культурно-досуговые учреждения должны выполнять совершенно другие функции, а не греть голову, где взять денег на снегоуборочную машину!

Таким образом за последние два месяца при содействии депутата Евгения Лебедева дважды была очищена от снега территория ДК им. Калинина. Возле школы № 36 не только расчистили площадь, но и подготовили площадку для заливки катка.

Приняло участие в операции "снега ликвидация" и ТСЖ "Родина". Целых шесть часов понадобилось на расчистку двора шестиподъездного дома с двумя большим парковками по улице Дениса Давыдова.

– В ближайшее время будет оказана помощь в уборке снега другим домам, которые в этом нуждаются, – подчеркнул депутат Евгений Лебедев.

Фоторепортаж

 

Ольга Дегтярева

 

Упомянутые депутаты:  Лебедев Евгений Владимирович

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.