Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Школьное питание в Новосибирске: мнения родителей

25.01.2016
Школьное питание в Новосибирске: мнения родителей

Постоянная комиссия по социальной политике и образованию Совета депутатов города Новосибирска проводит мониторинг мнения родителей дошкольников и учеников школ по вопросу качества питания детей в образовательных учреждениях.

       Уважаемые новосибирцы! Постоянная комиссия по социальной политике и образованию Совета депутатов города Новосибирска в начале февраля планирует проведение круглого стола с участием депутатов, представителей мэрии Новосибирска, администраций районов, общественных организаций и родителей.

      Для подготовки заседания комиссия проводит сбор информации по теме «Организация питания в школах и детских садах Новосибирска». Если у вас есть вопросы по качеству питания ваших детей в образовательных учреждениях, то ждем Ваши замечания, мнения и предложения. Свои отзывы вы можете отправить по адресу UShandrak@admnsk.ru, либо позвонить по телефону 227-42-87 или написать сообщение через Whatsapp и Viber на номер 8-913-064-64-35. Описывая проблему, указывайте номер образовательного учреждения. Все поступившие сообщения будут учтены при подготовке круглого стола по организации питания дошкольников и школьников Новосибирска.

        Спасибо за участие!

 

 

Никита Маньшин

227-43-34

NManshin@admnsk.ru

 

 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна

 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.