Школьное питание в Новосибирске: мнения родителей

25.01.2016
Школьное питание в Новосибирске: мнения родителей

Постоянная комиссия по социальной политике и образованию Совета депутатов города Новосибирска проводит мониторинг мнения родителей дошкольников и учеников школ по вопросу качества питания детей в образовательных учреждениях.

Уважаемые новосибирцы! Постоянная комиссия по социальной политике и образованию Совета депутатов города Новосибирска в начале февраля планирует проведение круглого стола с участием депутатов, представителей мэрии Новосибирска, администраций районов, общественных организаций и родителей.

Для подготовки заседания комиссия проводит сбор информации по теме «Организация питания в школах и детских садах Новосибирска». Если у вас есть вопросы по качеству питания ваших детей в образовательных учреждениях, то ждем Ваши замечания, мнения и предложения. Свои отзывы вы можете отправить по адресу UShandrak@admnsk.ru, либо позвонить по телефону 227-42-87 или написать сообщение через Whatsapp и Viber на номер 8-913-064-64-35. Описывая проблему, указывайте номер образовательного учреждения. Все поступившие сообщения будут учтены при подготовке круглого стола по организации питания дошкольников и школьников Новосибирска.

Спасибо за участие!

Никита Маньшин