В Первомайском районе начал свою работу клуб деловых встреч и культурного досуга «Ветеран»

30.11.2015

27 ноября в большом зале администрации Первомайского района состоялась встреча ветеранского актива и жителей Первомайского района с депутатом Совета депутатов города Новосибирска Александром Родионовым. Собрание получилось эмоциональным и продуктивным, были обозначены проблемы района, депутат высказал свою точку зрения по их решению.

Александр Родионов хорошо известен в районе, более десяти лет он представляет интересы первомайцев в горсовете. Депутат в своем выступлении рассказал о планах обустройства пустующего строения по адресу Красный факел, 43 в теннисный клуб. Он согласился с тем, что проблемы района должны быть озвучены на всех уровнях и пообещал приложить все силы к их решению.

Председатель Совета ветеранов района Тамара Палецкая, ведущая эту встречу, вручила благодарственное письмо от общественной организации «Союз репрессированных» депутату горсовета Александру Александровичу, со словами благодарности за постоянную поддержку общественных организаций, которых в районе более двадцати.

Симонова Н.В.

Упомянутые депутаты:  Александр Александрович Родионов