Ренат Сулейманов поздравил работников и ветеранов новосибирского метрополитена

18.01.2016
Ренат Сулейманов поздравил работников и ветеранов новосибирского метрополитена

В минувшую пятницу в камерном зале филармонии состоялось торжественное собрание, посвященное 30-летию новосибирского метрополитена. В мероприятии принял участие заместитель председателя Совета депутатов Новосибирска Ренат Сулейманов.

Ветеранов и работников предприятия поздравили первые лица города и области. Благодарственные письма Совета депутатов города Новосибирска сотрудникам новосибирской подземки вручил Ренат Сулейманов.

«От имени Совета депутатов города Новосибирска поздравляю вас с 30-летием новосибирского метрополитена. Для Новосибирска метро - градообразующее предприятие, город нуждается в продолжении строительства метрополитена. Хочу пожелать, чтоб метрополитен продолжал развиваться не только в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, но и в нашем городе».

Василий Глушнев

227-42-54