Вот так чудо чудес - Новый год!

28.12.2015
Вот так чудо чудес - Новый год!

Депутат Совета депутатов города Новосибирска Евгений Лебедев организовал праздничную программу для жителей Дзержинского района Новосибирска.

Уже ранним утром 27 декабря в сквере им. Калинина царила особая атмосфера. Из колонок раздавались любимые детьми и взрослыми новогодние композиции, даря пришедшим на праздничную ёлку детям и взрослым хорошее настроение.

Главными гостями праздника, конечно же, стали Дед Мороз и Снегурочка. Сразу было видно, что они очень хорошо подготовились к этой встрече: в большом мешке нашлись не только сладкие сувениры для всех, но и много разных весёлых игр. Ребятишки бегали наперегонки, играли в снежки, танцевали, пели песни, и, конечно же, водили хороводы и загадывали заветные желания, которые, как известно, под Новый год всегда сбываются!

– Мы постарались провести этот праздник в национальном стиле: с горячим чаем и баранками, а также народными танцами. Солисты ансамбля "Кружева" сумели раскрыть всю красоту и душевность русского народного танца. Зрители очень тепло встречали коллектив, отчего можно сделать вывод, что традиции наших предков передаются из поколения в поколение и хранятся в памяти каждого человека, что, конечно же, не может не радовать, – прокомментировал организатор праздника, депутат Совета депутатов города Новосибирска Евгений Лебедев.

"Гвоздём" программы стал необычный гость – верблюд из контактного зоопарка, на котором смогли прокатиться все желающие. И пусть этот гость из жарких стран не является символом России, он сделал праздник веселее и ярче!

Макарова Анжела

Упомянутые депутаты:  Лебедев Евгений Владимирович