Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Депутат Сергей Кальченко организовал новогодний праздник для самых юных новосибирцев и их родителей

22.12.2015
Депутат Сергей Кальченко организовал новогодний праздник для самых юных новосибирцев и их родителей

По инициативе депутата Совета депутатов Новосибирска Сергея Кальченко в областном кукольном театре состоялось новогоднее поздравление для самых маленьких жителей города и их родителей. Праздничная елка собрала несколько сотен гостей.

Веселые хороводы и игры вокруг праздничной новогодней елки с любимыми сказочными героями, Дедом Морозом и Снегурочкой, просмотр новогодней сказки – такой праздник по инициативе депутата горсовета Сергея Кальченко был организован в областном Театре Кукол для детей из малообеспеченных и многодетных семей, воспитанников детсада «Чиполлино». Также юными гостями праздника стали ребятишки из семей сотрудников правоохранительных органов, Героев России и Советского Союза. Будучи консультантом Общественного Совета при Управлении МВД Новосибирска, билеты Сергей Кальченко вручил лично во время посещения отряда ОМОН Управления на транспорте МВД России по Сибирскому Федеральному округу и встречи с командиром отряда, полковником полиции Олегом Анатольевичем Тараном и помощником командира отряда по работе с личным составом, подполковником полиции Федором Александровичем Приваловым.
 
При этом праздник получили не только дети, но и взрослые, которые, по их же признанию, и сами смогли окунуться в веселую атмосферу детства.
- Молодцы, все профессионально сделали, - делится впечатлениями пенсионер Марина Калугина. - Большое спасибо и организаторам, и старшей по дому, которая принесла нам билеты. Не то, что детям, но даже мне, взрослой бабушке, удалось проникнуться сказочным новогодним настроением.
- Я  - сотрудник полиции и раньше слушал «Милицейскую волну», откуда узнал о спектакле для детей и о том, где можно получить пригласительные, - рассказывает молодой отец Евгений. – К тому же мы все ждали, когда сын дорастет до того уровня, когда сможет посещать спектакли. Не жалею, что пришли сюда нашей семьей. Впечатления очень положительные. Очень много позитива. Как будто в детство снова возвращаешься. Большое спасибо за то, что организовали нам предновогоднюю сказку. Большое спасибо депутату Сергею Кальченко и за пригласительные, и за предновогоднее настроение.
- Мне очень приятно, что наши гости остались довольны, порадовались новогодней сказке, что удалось создать настоящий праздник и для детей, и для взрослых, - говорит Сергей Кальченко.
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

Евгения Глушакова 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.