Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Депутаты обсудили работу МКУ города Новосибирска «Управление капитального строительства»

08.12.2015
Депутаты обсудили работу МКУ города Новосибирска «Управление капитального строительства»

На заседании постоянной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по градостроительству депутаты рассмотрели проект решения Совета депутатов города Новосибирска «О плане социально-экономического развития города Новосибирска на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов».

       В ходе обсуждения департамент строительства и архитектуры мэрии города Новосибирска представил депутатам данные о работе МКУ «Управление капитального строительства», в полномочия которого входит проектирование и сопровождение строительства объектов муниципальной собственности.

       Так, в 2015 году данное учреждение занималось сопровождением строительства 20 объектов. В 2016 году МКУ «Управление капитального строительства» будет осуществлять сопровождение строительства объектов незавершенного строительства, участники долевого строительства которых пострадали от действий недобросовестных застройщиков.

 

       По итогам обсуждения департаментом строительства и архитектуры мэрии города Новосибирска было предложено проконтролировать качество выполнения работы МКУ «Управление капитального строительства» и провести выезд на объекты строительства для оценки качества работы учреждения. Депутаты поддержали данную инициативу, член постоянной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по градостроительству Игорь Салов подчеркнул, что еще рано давать оценку МКУ «Управление капитального строительства» в 2015 году:

 «Существует практика выездных заседаний. Все члены комиссии по градостроительству посетят объекты строительства и дадут оценку деятельности учреждения».

 Фоторепортаж: http://gorsovetnsk.ru/press-center/gallery/show/972/

 

Василий Глушнев

227-42-54

Vglushnev@admnsk.ru

 

 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательно

 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.