Депутат Кирилл Покровский принял участие в торжественном открытии детского сада №133 в Ленинском районе

07.12.2015

В минувшую пятницу, 4 декабря состоялось тожественное открытие детского сада №133, возведенного на месте двух старых детских садов. Поздравить с Днем Рождения коллектив сада, детей и родителей пришли представители мэрии, глава Ленинского района и депутат Совета депутатов города Новосибирска Кирилл Покровский.

Новый детский сад впустит в свои двери 330 ребятишек, тем самым, очередь в Ленинском районе значительно сократится. Оснащению этого «дворца» для малышей может позавидовать любое дошкольное учреждение города.

Депутат Совета депутатов Кирилл Покровский прокомментировал открытие нового детского сада на своем округе:

«Прежде всего, поражают масштабы проведенной работы. Слова благодарности хочется сказать подрядной организации и руководству детского сада, приложившим огромные усилия для сдачи объекта в срок, вложившим в него душу. Светлые игровые комнаты со множеством игрушек и развивающих дидактических материалов, просторные музыкальный и спортивный залы, кухня и хозяйственный блок, оснащенные по последнему слову техники, а главное, сплоченный коллектив педагогов – все это залог счастливого детства, гармоничного развития детей. А дети, как известно, наше будущее!»

Добрые пожелания и цветы дополнили торжественность момента, переоценить значимость которого невозможно. Ведь открытие дошкольного учреждения такого высокого уровня, наверняка, даст мощный толчок развития всему Западному жилмассиву.

Фоторепортаж: http://gorsovetnsk.ru/press-center/gallery/show/950/

Екатерина Остапенко