Ренат Сулейманов посетил отчётно-выборную конференцию Новосибирской области

27.11.2015
Ренат Сулейманов посетил отчётно-выборную конференцию Новосибирской области

Состоялась XVII  отчётно-выборная конференция Новосибирской области общественной профсоюзной организации Всероссийского профессионального союза работников оборонной промышленности, в которой принял участие заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска Ренат Сулейманов.

Заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска Ренат Сулейманов поприветствовал участников конференции:

«Сегодня профсоюзы являются нашими стратегическими союзниками, мы постоянно взаимодействуем, консультируемся. Новосибирск получил дополнительный импульс развития благодаря строительству предприятий, совместно с ними и развивался социально-культурный быт и возводились дома. Профсоюз оборонной промышленности вместе с руководителями многих оборонных предприятий решил главную задачу прошедших 25 лет -  задачу сохранения трудовых коллективов и предприятий города!».

Профсоюз работников оборонной промышленности защищает интересы более десяти тысяч работников оборонных предприятий и организаций города Новосибирска и Новосибирской области.

Основными направлениями деятельности являются заключение коллективных договоров, обеспечивающих более высокий уровень оплаты труда и социальных гарантий по сравнению с действующим законодательством; предоставление преимуществ и обеспечение дополнительных социальных гарантий членам профсоюза;  проведение целенаправленной работы с молодёжью по вовлечению в профсоюз, обеспечение дополнительной социальной защиты молодёжи, привлечение ее к работе в профсоюзе.

Фоторепортаж: http://gorsovetnsk.ru/press-center/gallery/show/911/

Юлия Шандрак