На округе № 33 завершено строительство спортивных площадок

25.11.2015
На округе № 33 завершено строительство спортивных площадок

Для жителей Первомайского района строительство новых спортивных площадок у школы №144 и технического лицея №128 стало знаковым событием и ответственным моментом в выполнении наказов депутата Совета депутатов города Новосибирска Александра Родионова.

Площадки со специальным покрытием, с прочным и безопасным ограждением оснащены современным энергосберегающим освещением.

Депутат Совета депутатов Александр Родионов отметил, что воплощение в жизнь задуманного происходило постепенно и с полным осмыслением всех нюансов, а самое главное, что все работы выполнены качественно.

Александр Александрович встретился с директорами школы и лицея и передал наказ школьникам беречь эти замечательные площадки.

Мошкина Светлана

Упомянутые депутаты:  Александр Александрович Родионов