Депутат Евгений Лебедев принял участие в праздновании дня рождения детского сада

26.11.2015

Депутат Совета депутатов города Новосибирска Евгений Лебедев поздравил педагогов и воспитанников детского сада № 430 с днем рождения дошкольного учреждения.

Детсад с красивым названием "Сказка" распахнул свои двери для воспитанников ровно тридцать четыре года назад. Уже тогда здесь зародилась добрая традиция – относиться к воспитанникам, как к родным детям и максимально развивать их способности и таланты. В "Сказке" большие и маленькие детишки играют на ложках, поют, танцуют и даже участвуют в творческих конкурсах и фестивалях. И всё это – благодаря талантливым неравнодушным педагогам, для которых работа – не рутинная обязанность, а большая радость.

День рождения детского сада отмечают ежегодно. На праздник приглашают родителей, выпускников, представителей власти и общественности. В этом году в числе почётных гостей был и депутат Совета депутатов города Новосибирска Евгений Лебедев.

«Во всём чувствуется профессиональный подход. Родители могут быть спокойны – в этом детском саду дети чувствуют себя как дома. Ваш труд достоин самой высокой оценки, ведь именно вы открываете для детей мир. Я желаю коллективу процветания и всех мирских благ», – обратился депутат  к педагогам.

В подарок Евгений Лебедев преподнёс им сладкие подарочные наборы. В свою очередь гости получили настоящее удовольствие от праздничного концерта, а также высоко оценили выставку подарков, которые дети и родители сделали своими руками для любимого детского сада.

Упомянутые депутаты:  Лебедев Евгений Владимирович