Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Депутат Евгений Лебедев принял участие в праздновании дня рождения детского сада

26.11.2015
Депутат Евгений Лебедев принял участие в праздновании дня рождения детского сада

Депутат Совета депутатов города Новосибирска Евгений Лебедев поздравил педагогов и воспитанников детского сада № 430 с днем рождения дошкольного учреждения.

 
Детсад с красивым названием "Сказка" распахнул свои двери для воспитанников ровно тридцать четыре года назад. Уже тогда здесь зародилась добрая традиция – относиться к воспитанникам, как к родным детям и максимально развивать их способности и таланты. В "Сказке" большие и маленькие детишки играют на ложках, поют, танцуют и даже участвуют в творческих конкурсах и фестивалях. И всё это – благодаря талантливым неравнодушным педагогам, для которых работа – не рутинная обязанность, а большая радость.
 
День рождения детского сада отмечают ежегодно. На праздник приглашают родителей, выпускников, представителей власти и общественности. В этом году в числе почётных гостей был и депутат Совета депутатов города Новосибирска Евгений Лебедев.
 
«Во всём чувствуется профессиональный подход. Родители могут быть спокойны – в этом детском саду дети чувствуют себя как дома. Ваш труд достоин самой высокой оценки, ведь именно вы открываете для детей мир. Я желаю коллективу процветания и всех мирских благ», – обратился депутат  к педагогам.

В подарок Евгений Лебедев преподнёс им сладкие подарочные наборы. В свою очередь гости получили настоящее удовольствие от праздничного концерта, а также высоко оценили выставку подарков, которые дети и родители сделали своими руками для любимого детского сада. 

Упомянутые депутаты:  Лебедев Евгений Владимирович

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.