Евгений Суконных сложил полномочия депутата Совета депутатов

28.10.2015
Евгений Суконных сложил полномочия депутата Совета депутатов

На заседании второй сессии шестого созыва Совета депутатов города Новосибирска депутаты одобрили досрочное прекращение полномочий Евгения Суконных.

Он был избран по партийным спискам и теперь вакантное место займет другой представитель партии КПРФ. Кандидатуру представят в течение 14 дней.

Председатель Совета депутатов города Новосибирска Дмитрий Асанцев: «Представитель фракции КПРФ подал заявление о прекращении своих полномочий. Причин он не указал, это его право. Мы это заявление сегодня удовлетворили. Он был избран по партийным спискам. В течение 14 дней депутатское объединение представит нового депутата».

Никита Маньшин
227-43-34