Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Дмитрий Колпаков поздравил пожилых людей Кировского района

02.10.2015
Дмитрий Колпаков поздравил пожилых людей Кировского района

С началом октября в Новосибирске стартовала декада пожилого человека, ставшая для города уже традиционным мероприятием.

 
Декада проводится в Новосибирске уже в 24-й раз. Ее основная цель – привлечь внимание к проблемам людей преклонного возраста, оказать им дополнительную помощь, поддержку и заботу.
 
В Кировском районе в зале дома культуры имени Ефремова прошел большой праздничный концерт посвященный открытию декады пожилых людей.
 
Дмитрий Колпаков, депутат Совета депутатов: «Декада пожилых людей – это повод сказать всем нашим родственникам, знакомым, бабушкам и дедушкам огромное спасибо за их мощнейшую энергию и любовь к жизни. Спасибо Вам за желание вкладывать свои силы в воспитание молодежи. Нужно отдать должное вашему опыту, от которого мы отталкиваемся. Спасибо вам за мудрость, которая помогает нам в повседневной жизни и за знания, благодаря которым наше поколение совершает меньше ошибок. От имени депутатов Кировского района я поздравляю всех людей золотого возраста с открытием декады пожилого человека, желаю крепкого здоровья, счастья и удачи. Пусть Ваша жизнь будет светлой и счастливой!»

В декаду пожилого человека в городе проводят социальные, культурно-массовые мероприятия, такие как соревнования по шахматам, спортивные турниры, праздничные концерты. До 10 октября пенсионеры смогут бесплатно посещать киносеансы, зоопарк, музей Новосибирска и его районные филиалы.
Екатерина Оляник
 

При полном или частичном использовании материала ссылка на источник обязательна   

Упомянутые депутаты:  Колпаков Дмитрий Викторович

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru
Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.