Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Повестка заседания 21.11.2023

Заседание комиссии: Комиссия по наказам избирателей



ПРОЕКТ

 

ПОВЕСТКА ДНЯ

 

49-ого заседания постоянной комиссии Совета депутатов

города Новосибирска по наказам избирателей

 

Новосибирск, Красный проспект, 34.

Секретарь комиссии: 227-44-82

Большой зал мэрии

21.11.2023

14-00

 

 

1.  О проекте решения Совета депутатов города Новосибирска «О бюджете города Новосибирска на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов» (первое чтение).

Докладчики:

 

 

Веселков

Александр Владимирович

-

начальник департамента финансов и налоговой политики мэрии города Новосибирска;

Уткина

Лариса Анатольевна

-

начальник департамента экономики и стратегического планирования мэрии города Новосибирска.

Приглашенные:

 

 

Тыртышный

Антон Григорьевич

-

заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска;

Буреев

Борис Викторович

-

первый заместитель мэра города Новосибирска;

 

Клемешов

Олег Петрович

-

первый заместитель мэра города Новосибирска;

Захаров

Геннадий Павлович

-

заместитель мэра города Новосибирска;

 

Скатов

Артем Вениаминович

-

заместитель мэра города Новосибирска;

Шварцкопп

Валерий

Александрович

-

заместитель мэра города Новосибирска;

Кондратьев

Алексей Валерьевич

-

заместитель мэра города Новосибирска - начальник департамента строительства и архитектуры мэрии города Новосибирска;

Терешкова

Анна Васильевна

-

заместитель мэра города Новосибирска - начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска;

Ахметгареев

Рамиль Миргазянович

-

начальник департамента образования мэрии города Новосибирска;

Васильев

Константин Александрович

-

начальник департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска;

Перязев

Дмитрий Геннадьевич

-

начальник департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города;

Жигульский

Георгий Викторович

-

начальник департамента земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска;

Незамаева

Ольга Борисовна

-

начальник департамента по социальной политике мэрии города Новосибирска;

Куценко

Сергей Андреевич

-

начальник департамента по чрезвычайным ситуациям и взаимодействию с административными органами мэрии города Новосибирска;

Столяров

Михаил Николаевич

-

начальник департамента информационной политики мэрии города Новосибирска;

Горнштейн

Александр Анатольевич

-

начальник департамента связи и информатизации мэрии города Новосибирска;

Витухин

Виталий Геннадьевич

-

начальник департамента инвестиций, потребительского рынка, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска;

Щукин

Игорь Викторович

-

начальник управления общественных связей мэрии города Новосибирска;

Тужилкин

Сергей Витальевич

-

начальник управления делами мэрии города Новосибирска;

Канунников

Сергей Иванович

-

глава администрации Центрального округа по Железнодорожному, Заельцовскому и Центральному районам города Новосибирска;

Рудских

Александр Анатольевич

-

глава администрации Дзержинского района города Новосибирска;

Шатула

Герман Николаевич

-

глава администрации Калининского района города Новосибирска;

Выходцев

Андрей Владимирович

-

глава администрации Кировского района города Новосибирска;

Гриб

Александр Владимирович

-

глава администрации Ленинского района города Новосибирска;

Колмаков

Александр Борисович

-

глава администрации Октябрьского района города Новосибирска;

Бобырь

Вадим Николаевич

-

глава администрации Первомайского района города Новосибирска;

Оленников

Дмитрий Михайлович

-

глава администрации Советского района города Новосибирска;

Шилохвостов

Геннадий Иванович

-

председатель контрольно-счетной палаты города Новосибирска;

Кондратенко

Ольга Александровна

-

начальник управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска;

Вахрамеева

Юлиана Николаевна

-

заместитель начальника управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска – начальник социально-экономического отдела;

Баринова

Юлия Дмитриевна

-

консультант отдела правового обеспечения управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска;

Поварнина

Елена Владимировна

-

консультант социально-экономического отдела управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска;

Макарухина

Анна Николаевна

-

заместитель начальника департамента правовой и кадровой работы мэрии города Новосибирска;

Лукьянова

Юлия Викторовна

-

начальник отдела по правовой работе с Советом депутатов управления нормативно-правовой работы мэрии города Новосибирска;

Веремьева

Мария Сергеевна

-

начальник отдела по организационной работе и взаимодействию с Советом депутатов управления организационной работы и награждений мэрии города Новосибирска;

Казаченко

Ольга Викторовна

-

консультант отдела по организационной работе и взаимодействию с Советом депутатов управления организационной работы и награждений мэрии города Новосибирска;

Ерохин

Сергей Владимирович

-

аудитор контрольно-счетной палаты города Новосибирска;

Фролова

Юлия Эдуардовна

-

консультант управления внутренней политики министерства региональной политики Новосибирской области;

Казаковцев

Георгий Георгиевич

-

директор местной общественной организации по развитию местного самоуправления Железнодорожного района г. Новосибирска «Тихий центр».

14-20

 

 

2.  О предложениях депутатов Совета депутатов города Новосибирска и структурных подразделений мэрии города Новосибирска по реализации наказов избирателей.

Докладчик:

Бурмистров

Александр Сергеевич

 

-

 

председатель постоянной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по наказам избирателей.

Приглашенные:

 

 

Тыртышный

Антон Григорьевич

-

заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска, депутат Совета депутатов города Новосибирска по избирательному округу № 7;

Беспечная

Ирина Пантелеевна

-

депутат Совета депутатов города Новосибирска по избирательному округу № 4;

Картавин

Антон Викторович

-

депутат Совета депутатов города Новосибирска по избирательному округу № 25;

Гончарова

Лилия Владимировна

-

депутат Совета депутатов города Новосибирска по избирательному округу № 34;

Любавский

Андрей Валерьевич

-

депутат Совета депутатов города Новосибирска по избирательному округу № 40;

Пинус

Наталья Ивановна

-

депутат Совета депутатов города Новосибирска по избирательному округу № 45;

Буреев

Борис Викторович

-

первый заместитель мэра города Новосибирска;

 

Уткина

Лариса Анатольевна

-

начальник департамента экономики и стратегического планирования мэрии города Новосибирска;

Терешкова

Анна Васильевна

-

заместитель мэра города Новосибирска - начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска;

Васильев

Константин Александрович

-

начальник департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска;

Колмаков

Александр Борисович

-

глава администрации Октябрьского района города Новосибирска;

Кондратенко

Ольга Александровна

-

начальник управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска;

Вахрамеева

Юлиана Николаевна

-

заместитель начальника управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска – начальник социально-экономического отдела;

Баринова

Юлия Дмитриевна

-

консультант отдела правового обеспечения управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска;

Поварнина

Елена Владимировна

-

консультант социально-экономического отдела управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска;

Макарухина

Анна Николаевна

-

заместитель начальника департамента правовой и кадровой работы мэрии города Новосибирска;

Лукьянова

Юлия Викторовна

-

начальник отдела по правовой работе с Советом депутатов управления нормативно-правовой работы мэрии города Новосибирска;

Веремьева

Мария Сергеевна

-

начальник отдела по организационной работе и взаимодействию с Советом депутатов управления организационной работы и награждений мэрии города Новосибирска;

Казаченко

Ольга Викторовна

-

консультант отдела по организационной работе и взаимодействию с Советом депутатов управления организационной работы и награждений мэрии города Новосибирска;

Ерохин

Сергей Владимирович

-

аудитор контрольно-счетной палаты города Новосибирска;

Фролова

Юлия Эдуардовна

-

консультант управления внутренней политики министерства региональной политики Новосибирской области.

Казаковцев

Георгий Георгиевич

-

директор местной общественной организации по развитию местного самоуправления Железнодорожного района г. Новосибирска «Тихий центр».

 

 

 

Председатель комиссии

 

 

 

 

А. С. Бурмистров

Возврат к списку

Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.