Заседание комиссии: Комиссия по наказам избирателей
ПРОЕКТ
ПОВЕСТКА ДНЯ
9-ого заседания постоянной комиссии Совета депутатов
города Новосибирска по наказам избирателей
Новосибирск, Красный проспект, 34. Большой зал мэрии. |
16.03.2021 |
||||
Секретарь комиссии: 227-44-82,8-913-740-8112.
|
|
||||
15-00 |
|||||
1. О плане работы постоянной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по наказам избирателей на второй квартал 2021 года. |
|||||
Докладчик: Бурмистров Александр Сергеевич |
- |
председатель постоянной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по наказам избирателей; |
|||
Приглашенные: |
|
|
|||
Тыртышный Антон Григорьевич |
- |
заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска; |
|||
Буреев Борис Викторович |
- |
первый заместитель мэра города Новосибирска; |
|||
Уткина Лариса Анатольевна |
- |
начальник департамента экономики и стратегического планирования мэрии города Новосибирска; |
|||
Макарухина Анна Николаевна |
- |
заместитель начальника департамента правовой и кадровой работы мэрии города Новосибирска; |
|||
Горбунова Елена Валерьевна |
- |
заместитель начальника управления нормативно-правовой работы - начальник отдела нормативно-правовой работы департамента правовой и кадровой работы мэрии города Новосибирска; |
|||
Зеленская Анна Сергеевна |
- |
начальник управления нормативно-правовой работы департамента правовой и кадровой работы мэрии города Новосибирска; |
|||
Веремьева Мария Сергеевна |
- |
начальник отдела по организационной работе и взаимодействию с Советом депутатов управления организационной работы и награждений мэрии города Новосибирска; |
|||
Кондратенко Ольга Александровна |
- |
начальник управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска; |
|||
Вахрамеева Юлиана Николаевна |
- |
заместитель начальника управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска – начальник социально-экономического отдела; |
|||
Миронова Екатерина Юрьевна |
- |
консультант отдела правового обеспечения управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска; |
|||
Цыцаркина Елена Ивановна |
- |
консультант социально-экономического отдела управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска; |
|||
Ерохин Сергей Владимирович |
- |
аудитор контрольно-счетной палаты города Новосибирска. |
|||
15-10 |
|||||
2. О предложениях по наказам избирателей, в отношении которых установлено отсутствие технических возможностей для их реализации. |
|||||
Докладчик: Бурмистров Александр Сергеевич |
- |
председатель постоянной комиссии Совета депутатов города Новосибирска по наказам избирателей, депутат по избирательному округу № 27; |
|||
Приглашенные: |
|
|
|||
Тыртышный Антон Григорьевич |
- |
заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска; |
|||
Митряшина Екатерина Николаевна |
- |
депутат по избирательному округу № 1; |
|||
Лебедев Евгений Владимирович |
- |
депутат по избирательному округу № 2; |
|||
Андреев Георгий Андреевич |
- |
депутат по избирательному округу № 3; |
|||
Беспечная Ирина Пантелеевна |
- |
депутат по избирательному округу № 4; |
|||
Тарасов Александр Валерьевич |
- |
депутат по избирательному округу № 19; |
|||
Аникин Андрей Геннадьевич |
- |
депутат по избирательному округу № 30; |
|||
Савельев Александр Геннадьевич |
- |
депутат по избирательному округу № 33; |
|||
Джулай Алексей Юрьевич |
- |
депутат по избирательному округу № 36; |
|||
Пинус Наталья Ивановна |
- |
депутат по избирательному округу № 45; |
|||
Каверзина Светлана Викторовна |
- |
депутат по избирательному округу № 46; |
|||
Стрельников Виктор Александрович |
- |
депутат по избирательному округу № 47; |
|||
Бондаренко Сергей Валентинович |
- |
депутат по избирательному округу № 50; |
|||
Буреев Борис Викторович |
- |
первый заместитель мэра города Новосибирска; |
|||
Кондратьев Алексей Валерьевич |
- |
заместитель мэра города Новосибирска - начальник департамента строительства и архитектуры мэрии города Новосибирска; |
|||
Перязев Дмитрий Геннадьевич |
- |
начальник департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города; |
|||
Уткина Лариса Анатольевна |
- |
начальник департамента экономики и стратегического планирования мэрии города Новосибирска; |
|||
Дронов Роман Владимирович |
- |
начальник департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска; |
|||
Терешкова Анна Васильевна |
- |
заместитель мэра города Новосибирска - начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска; |
|||
Полещук Вадим Владимирович |
- |
начальник управления по благоустройству общественных пространств мэрии города Новосибирска; |
|||
Оленников Дмитрий Михайлович |
- |
глава администрации Советского района города Новосибирска; |
|||
Гриб Александр Владимирович |
- |
глава администрации Ленинского района города Новосибирска; |
|||
Канунников Сергей Иванович |
- |
глава администрации Центрального округа по Железнодорожному, Заельцовскому и Центральному районам города Новосибирска; |
|||
Рудских Александр Анатольевич |
- |
глава администрации Дзержинского района города Новосибирска; |
|||
Макарухина Анна Николаевна |
- |
заместитель начальника департамента правовой и кадровой работы мэрии города Новосибирска; |
|||
Горбунова Елена Валерьевна |
- |
заместитель начальника управления нормативно-правовой работы - начальник отдела нормативно-правовой работы департамента правовой и кадровой работы мэрии города Новосибирска; |
|||
Зеленская Анна Сергеевна |
- |
начальник управления нормативно-правовой работы департамента правовой и кадровой работы мэрии города Новосибирска; |
|||
Веремьева Мария Сергеевна |
- |
начальник отдела по организационной работе и взаимодействию с Советом депутатов управления организационной работы и награждений мэрии города Новосибирска; |
|||
Кондратенко Ольга Александровна |
- |
начальник управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска; |
|||
Вахрамеева Юлиана Николаевна |
- |
заместитель начальника управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска – начальник социально-экономического отдела; |
|||
Миронова Екатерина Юрьевна |
- |
консультант отдела правового обеспечения управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска; |
|||
Цыцаркина Елена Ивановна |
- |
консультант социально-экономического отдела управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска; |
|||
Ерохин Сергей Владимирович |
- |
аудитор контрольно-счетной палаты города Новосибирска. |
|||
|
|||||