Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

23.11.2020

Заседание комиссии: Комиссия по наказам избирателей



ПРОЕКТ

 

П О В Е С Т К А   Д Н Я

4 – го заседания постоянной комиссии

Совета депутатов города Новосибирска

по наказам избирателей

 

 

Новосибирск, Красный проспект, 34

Большой зал мэрии

Тел. 227-44-89

23 ноября 2020 года

 

    12-00

 

    1.  О проекте решения Совета депутатов города Новосибирска «О бюджете города Новосибирска на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов» (первое чтение)

 

Докладчики:

 

 

 

Веселков

Александр Владимирович

-

начальник департамента финансов и налоговой политики мэрии города Новосибирска;

 

Уткина

Лариса Анатольевна

-

начальник департамента экономики и стратегического планирования мэрии города Новосибирска;


 

Приглашенные:

 

 


 

Тыртышный

Антон Григорьевич

-

заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска;

 

Буреев

Борис Викторович

-

первый заместитель мэра города Новосибирска;

 

Захаров

Геннадий Павлович

-

первый заместитель мэра города Новосибирска;

 

Клемешов

Олег Петрович

-

заместитель мэра города Новосибирска;

 

 

Скатов

Артем Вениаминович

-

заместитель мэра города Новосибирска;

 

Шварцкопп

Валерий

Александрович

-

заместитель мэра города Новосибирска;

 

Кондратьев

Алексей Валерьевич

-

заместитель мэра города Новосибирска - начальник департамента строительства и архитектуры мэрии города Новосибирска;

 

Терешкова

Анна Васильевна

-

заместитель мэра города Новосибирска - начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска;

 

Ахметгареев

Рамиль Миргазянович

 

-

начальник департамента образования мэрии города Новосибирска;

   

Горнштейн

Александр Анатольевич

-

начальник департамента связи и информатизации мэрии города Новосибирска;

Дронов

Роман Владимирович

-

начальник департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска;

Жигульский

Георгий Викторович

-

начальник департамента земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска;

Куценко

Сергей Андреевич

-

начальник департамента по чрезвычайным ситуациям, мобилизационной работе и взаимодействию с административными органами мэрии города Новосибирска;

Люлько

Александр Николаевич

-

начальник департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска;

Незамаева

Ольга Борисовна

-

начальник департамента по социальной политике мэрии города Новосибирска;

Перязев

Дмитрий Геннадьевич

-

начальник департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города;

Столяров

Михаил Николаевич

-

начальник департамента информационной политики мэрии города Новосибирска;

Тужилкин

Сергей Витальевич

-

начальник управления делами мэрии города Новосибирска;

Щукин

Игорь Викторович

-

начальник управления общественных связей мэрии города Новосибирска;

Краткая

Тамара Геннадьевна

-

председатель Новосибирской городской муниципальной избирательной комиссии;

Шилохвостов

Геннадий Иванович

-

председатель контрольно-счетной палаты города Новосибирска;

Выходцев

Андрей Владимирович

-

глава администрации Кировского района города Новосибирска;

Рудских

Александр Анатольевич

-

глава администрации Дзержинского района города Новосибирска;

Канунников

Сергей Иванович

-

глава администрации Центрального округа по Железнодорожному, Заельцовскому и Центральному районам города Новосибирска;

Гриб

Александр

Владимирович

-

глава администрации Ленинского района города Новосибирска;

Новоселов

Виталий Валерьевич

-

глава администрации Первомайского района города Новосибирска;

Оленников

Дмитрий Михайлович

-

глава администрации Советского района города Новосибирска;

Прокудин

Петр Иванович

-

глава администрации Октябрьского района города Новосибирска;

Шатула

Герман Николаевич

-

глава администрации Калининского района города Новосибирска;

Макарухина

Анна Николаевна

-

заместитель начальника департамента правовой и кадровой работы мэрии города Новосибирска;

Дубан

Анна Сергеевна

-

начальник управления нормативно-правовой работы мэрии города Новосибирска;

Горбунова

Елена Валерьевна

-

заместитель начальника управления нормативно-правовой работы – начальник отдела нормативно-правовой работы

департамента правовой и кадровой работы мэрии города Новосибирска;

Веремьева

Мария Сергеевна

-

начальник отдела по организационной работе и взаимодействию с Советом депутатов города Новосибирска мэрии города Новосибирск;

Кондратенко

Ольга Александровна

-

начальник управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска;

Вахрамеева

Юлиана Николаевна

-

заместитель начальника управления по правовым и экономическим вопросам-начальник социально-экономического отдела Совета депутатов города Новосибирска;

Миронова

Екатерина Юрьевна

-

консультант отдела правового обеспечения управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска;

Цыцаркина

Елена Ивановна

-

 

консультант социально-экономического отдела управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска;

Ерохин

Сергей Владимирович

-

аудитор контрольно-счетной палаты города Новосибирска.

 

 

 

    

     Председатель комиссии

А. С. Бурмистров  

Возврат к списку