Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

20.11.2018

Заседание комиссии: Комиссия по культуре, спорту, молодежной политике, международному и межмуниципальному сотрудничеству



ПОВЕСТКА ДНЯ

43– го заседания постоянной комиссии Совета депутатов города Новосибирска

по культуре, спорту, молодежной политике, международному

и межмуниципальному сотрудничеству

 

Новосибирск, Красный проспект, 34             Большой зал  мэрии (2-й этаж)

Тел. 227-42-20                                                20 ноября 2018  года

 

13-30

1. О проекте решения Совета депутатов города Новосибирска «О бюджете города Новосибирска на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» (первое чтение)

Докладчик:

Веселков

Александр Владимирович

-

начальник департамента финансов и налоговой политики мэрии города Новосибирска;

Содокладчик:

 

 

Державец

Владимир Ефимович

-

и. о. начальника департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска;

Приглашенные:

 

 

Яковенко

Евгений Станиславович

-

заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска;

Буреев

Борис Викторович

-

первый заместитель мэра города Новосибирска;

 

Захаров

Геннадий Павлович

-

первый заместитель мэра города Новосибирска;

 

Ахметгареев

Рамиль Миргазянович

-

начальник департамента образования мэрии города Новосибирска;

Горнштейн

Александр Анатольевич

-

начальник департамента связи и информатизации мэрии города Новосибирска;

Дронов

Роман Владимирович

-

начальник департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска;

Ерохин

Александр Афанасьевич

-

начальник департамента по чрезвычайным ситуациям и мобилизационной работе мэрии города Новосибирска;

Жигульский

Георгий Викторович

-

начальник департамента земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска;

Кондратьев

Алексей Валерьевич

-

заместитель мэра - начальник департамента строительства и архитектуры мэрии города Новосибирска;

Люлько

Александр Николаевич

-

начальник департамента промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии города Новосибирска;

Маслова

Маргарита Алексеевна

-

начальник департамента правовой и кадровой работы мэрии города Новосибирска;

Молин

Евгений Борисович

-

председатель комитета по международному сотрудничеству и внешнеэкономическим связям мэрии города Новосибирска;

Незамаева

Ольга Борисовна

-

начальник департамента по социальной политике мэрии города Новосибирска;

Перязев

Дмитрий Геннадьевич

-

начальник департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города;

Рыбалко

Дмитрий Иванович

-

начальник управления по жилищным вопросам мэрии города Новосибирска;

Соловьева

Ирина Сергеевна

-

председатель комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска;

Столяров

Михаил Николаевич

-

начальник департамента информационной политики мэрии города Новосибирска;

Толоконский

Алексей Викторович

-

начальник управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска;

Тужилкин

Сергей Витальевич

-

начальник управления делами мэрии города Новосибирска;

Уткина

Лариса Анатольевна                  

-

начальник департамента экономики и стратегического планирования мэрии города Новосибирска;

Щукин

Игорь Викторович

-

начальник управления общественных связей мэрии города Новосибирска;

Гончаров

Андрей Александрович

-

глава администрации Кировского района города Новосибирска;

Жиров

Сергей Николаевич

-

глава администрации Дзержинского района города Новосибирска;

Канунников

Сергей Иванович

-

глава администрации Центрального округа по Железнодорожному, Заельцовскому и Центральному районам города Новосибирска;

Клемешов

Олег Петрович

-

глава администрации Ленинского района города Новосибирска;

Новоселов

Виталий Валерьевич

-

глава администрации Первомайского района города Новосибирска;

Оленников

Дмитрий Михайлович

-

глава администрации Советского района города Новосибирска;

Прокудин

Петр Иванович

-

глава администрации Октябрьского района города Новосибирска;

Шатула

Герман Николаевич

-

глава администрации Калининского района города Новосибирска;

Шилохвостов

Геннадий Иванович

-

председатель контрольно-счетной палаты города Новосибирска;

Краткая

Тамара Геннадьевна

-

председатель Новосибирской городской муниципальной избирательной комиссии;

Кондратенко

Ольга Александровна 

-

начальник управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска;

Вахрамеева

Юлиана Николаевна

-

заместитель начальника управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска – начальник социально-экономического отдела;

Сибогатулина

Мария Романовна

-

консультант отдела правового обеспечения Совета депутатов города Новосибирска;

Дулькевич

Елена Сергеевна

-

консультант социально-экономического отдела  управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска;

Макарухина

Анна Николаевна

-

заместитель начальника департамента правовой и кадровой работы мэрии города Новосибирска;

Сальников

Роман Витальевич

-

начальник управления нормативно-правовой работы мэрии города Новосибирска;

Нетисова

Ивина Эдуардовна

-

аудитор контрольно-счетной палаты города Новосибирска;

Ястремская

Анна Сергеевна

-

консультант-юрист отдела по организационной работе и взаимодействию с Советом депутатов.

 

 

Заместитель председателя комиссии                Д. В. Колпаков

Возврат к списку