Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

08.02.2018

Заседание комиссии: Комиссия по культуре, спорту, молодежной политике, международному и межмуниципальному сотрудничеству



ПОВЕСТКА ДНЯ
34 – го заседания постоянной комиссии Совета депутатов города Новосибирска
по культуре, спорту, молодежной политике, международному
и межмуниципальному сотрудничеству

 
Новосибирск, Красный проспект, 34                                                          Большой зал мэрии (2-й этаж)
Тел. 227-44-51, 227-42-20                                                                           08 февраля 2018  года

16-00
1. О результатах проведенного контрольно-счетной палатой города Новосибирска аудита эффективности реализации ведомственной целевой программы «Развитие сферы культуры города Новосибирска» на 2014 - 2016 годы», утвержденной постановлением мэрии города Новосибирска от 19.12.2013 № 12024, за период действия программы
Докладчик:  
Мартынова
Ася Александровна
-
 
инспектор контрольно-счетной палаты города Новосибирска;
Приглашенные:  
Яковенко
Евгений Станиславович
-
заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска;
Шварцкопп
Валерий Александрович
-
заместитель мэра города Новосибирска;
 
Терешкова
Анна Васильевна
-
начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска;
Державец
Владимир Ефимович
-
заместитель начальника департамента – начальник управления культуры мэрии города Новосибирска;
Толоконский
Алексей Викторович
-
начальник управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска;
Соловьева
Ирина Сергеевна
-
председатель комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска;
Молин
Евгений Борисович
-
председатель комитета по международному сотрудничеству и внешнеэкономическим связям мэрии города Новосибирска;
Кондратенко
Ольга Александровна 
-
начальник управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска;
Вахрамеева
Юлиана Николаевна
-
заместитель начальника управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска – начальник социально-экономического отдела;
Самойлова
Мария Романовна
-
консультант отдела правового обеспечения Совета депутатов города Новосибирска;
Писарев
Владимир Александрович
-
консультант социально-экономического отдела  управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска;
Макарухина
Анна Николаевна
-
заместитель начальника управления нормативно-правовой работы мэрии города  Новосибирска - начальник отдела по правовой работе с Советом депутатов города Новосибирска;
Нетисова
Ивина Эдуардовна
-
аудитор контрольно-счетной палаты города Новосибирска;
Ястремская
Анна Сергеевна
-
главный специалист отдела по взаимодействию с Советом депутатов.
 
16-15
2. Об основных направлениях деятельности комитета по международному сотрудничеству и внешнеэкономическим связям мэрии города Новосибирска в 2018 году
Докладчик:  
Молин
Евгений Борисович
-
председатель комитета по международному сотрудничеству и внешнеэкономическим связям мэрии города Новосибирска;
 
Приглашенные:  
Яковенко
Евгений Станиславович
-
заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска;
Шварцкопп
Валерий Александрович
-
заместитель мэра города Новосибирска;
 
Терешкова
Анна Васильевна
-
начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска;
Державец
Владимир Ефимович
-
заместитель начальника департамента – начальник управления культуры мэрии города Новосибирска;
Толоконский
Алексей Викторович
-
начальник управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска;
Соловьева
Ирина Сергеевна
-
председатель комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска;
Кондратенко
Ольга Александровна 
-
начальник управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска;
Вахрамеева
Юлиана Николаевна
-
заместитель начальника управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска – начальник социально-экономического отдела;
Самойлова
Мария Романовна
-
консультант отдела правового обеспечения Совета депутатов города Новосибирска;
Писарев
Владимир Александрович
-
консультант социально-экономического отдела  управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска;
Макарухина
Анна Николаевна
-
заместитель начальника управления нормативно-правовой работы мэрии города  Новосибирска - начальник отдела по правовой работе с Советом депутатов города Новосибирска;
Нетисова
Ивина Эдуардовна
-
аудитор контрольно-счетной палаты города Новосибирска;
Ястремская
Анна Сергеевна
-
главный специалист отдела по взаимодействию с Советом депутатов.
 
16-25
3. О  физкультурно-оздоровительной работе по месту жительства в городе Новосибирске 
Докладчик:  
Толоконский
Алексей Викторович
-
начальник управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска;
Приглашенные:  
Яковенко
Евгений Станиславович
-
заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска;
Шварцкопп
Валерий Александрович
-
заместитель мэра города Новосибирска;
 
Терешкова
Анна Васильевна
-
начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска;
Державец
Владимир Ефимович
-
заместитель начальника департамента – начальник управления культуры мэрии города Новосибирска;
Соловьева
Ирина Сергеевна
-
председатель комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска;
Молин
Евгений Борисович
-
председатель комитета по международному сотрудничеству и внешнеэкономическим связям мэрии города Новосибирска;
Васильев
Алексей Владимирович
-
глава администрации Первомайского района города Новосибирска;
Гончаров
Андрей Александрович
-
глава администрации Кировского района города Новосибирска;
Канунников
Сергей Иванович
-
глава администрации Центрального округа по Железнодорожному, Заельцовскому и Центральному районам города Новосибирска;
Клемешов
Олег Петрович
-
глава администрации Ленинского района города Новосибирска;
Оленников
Дмитрий Михайлович
-
глава администрации Советского района города Новосибирска;
Полищук
Александр Иванович
-
глава администрации Дзержинского района города Новосибирска;
Прокудин
Петр Иванович
-
глава администрации Октябрьского района города Новосибирска;
Шатула
Герман Николаевич
-
глава администрации Калининского района города Новосибирска;
Кондратенко
Ольга Александровна 
-
начальник управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска;
Вахрамеева
Юлиана Николаевна
-
заместитель начальника управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска – начальник социально-экономического отдела;
Самойлова
Мария Романовна
-
консультант отдела правового обеспечения Совета депутатов города Новосибирска;
Писарев
Владимир Александрович
-
консультант социально-экономического отдела  управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска;
Макарухина
Анна Николаевна
-
заместитель начальника управления нормативно-правовой работы мэрии города  Новосибирска - начальник отдела по правовой работе с Советом депутатов города Новосибирска;
Нетисова
Ивина Эдуардовна
-
аудитор контрольно-счетной палаты города Новосибирска;
Ястремская
Анна Сергеевна
-
главный специалист отдела по взаимодействию с Советом депутатов.
 
16-45
4. О создании единого учреждения, отвечающего за физкультурно-оздоровительную работу на территории города Новосибирска, в целях гармоничного развития массовой физкультуры и дворового спорта
Докладчик:  
Толоконский
Алексей Викторович
-
начальник управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска;
Приглашенные:  
Яковенко
Евгений Станиславович
-
заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска;
Шварцкопп
Валерий Александрович
-
заместитель мэра города Новосибирска;
 
Терешкова
Анна Васильевна
-
начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска;
Державец
Владимир Ефимович
-
заместитель начальника департамента – начальник управления культуры мэрии города Новосибирска;
Соловьева
Ирина Сергеевна
-
председатель комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска;
Молин
Евгений Борисович
-
председатель комитета по международному сотрудничеству и внешнеэкономическим связям мэрии города Новосибирска;
Кондратенко
Ольга Александровна 
-
начальник управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска;
Вахрамеева
Юлиана Николаевна
-
заместитель начальника управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска – начальник социально-экономического отдела;
Самойлова
Мария Романовна
-
консультант отдела правового обеспечения Совета депутатов города Новосибирска;
Писарев
Владимир Александрович
-
консультант социально-экономического отдела  управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска;
 
Макарухина
Анна Николаевна
-
заместитель начальника управления нормативно-правовой работы мэрии города  Новосибирска - начальник отдела по правовой работе с Советом депутатов города Новосибирска;
Нетисова
Ивина Эдуардовна
-
аудитор контрольно-счетной палаты города Новосибирска;
Ястремская
Анна Сергеевна
-
главный специалист отдела по взаимодействию с Советом депутатов.
 
17:00
5. О состоянии сетей инженерно-технического обеспечения, а также сетей электроснабжения, непосредственно используемых при эксплуатации ЛСК «Локомотив»
Докладчики:  
Бочкарев
Владимир Александрович
-
и.о. директора МАУ СДЮСШОР «ЦЗВС»;
Перязев
Дмитрий Геннадьевич
-
заместитель начальника департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города - председатель комитета по энергетике мэрии города Новосибирска;
Приглашенные:  
Яковенко
Евгений Станиславович
-
заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска;
Шварцкопп
Валерий Александрович
-
заместитель мэра города Новосибирска;
 
Терешкова
Анна Васильевна
-
начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска;
Державец
Владимир Ефимович
-
заместитель начальника департамента – начальник управления культуры мэрии города Новосибирска;
Толоконский
Алексей Викторович
-
начальник управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска;
Молин
Евгений Борисович
-
председатель комитета по международному сотрудничеству и внешнеэкономическим связям мэрии города Новосибирска;
Соловьева
Ирина Сергеевна
-
председатель комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска;
Кондратенко
Ольга Александровна 
-
начальник управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска;
Вахрамеева
Юлиана Николаевна
-
заместитель начальника управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска – начальник социально-экономического отдела;
Колесников
Михаил Николаевич
-
директор МУП «Энергия» г. Новосибирска;
Саньков
Петр Александрович
-
советник генерального директора АО «СИБЭКО»;
Заковоротных
Алексей Николаевич
-
заместитель директора по ремонтам и инвестициям филиала «Тепловые сети» АО «СИБЭКО»;
Похил
Юрий Николаевич
-
директор МУП г. Новосибирска «Горводоканал»;
Самойлова
Мария Романовна
-
консультант отдела правового обеспечения Совета депутатов города Новосибирска;
Писарев
Владимир Александрович
-
консультант социально-экономического отдела  управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска;
Макарухина
Анна Николаевна
-
заместитель начальника управления нормативно-правовой работы мэрии города  Новосибирска - начальник отдела по правовой работе с Советом депутатов города Новосибирска;
Нетисова
Ивина Эдуардовна
-
аудитор контрольно-счетной палаты города Новосибирска;
Ястремская
Анна Сергеевна
-
главный специалист отдела по взаимодействию с Советом депутатов.
 
17:20
6. О награждении Почетной грамотой Совета депутатов города Новосибирска
Докладчик:  
Тарасов
Александр Валерьевич
-
председатель комиссии;
Приглашенные:  
Яковенко
Евгений Станиславович
-
заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска;
Шварцкопп
Валерий Александрович
-
заместитель мэра города Новосибирска;
 
Терешкова
Анна Васильевна
-
начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска;
Державец
Владимир Ефимович
-
заместитель начальника департамента – начальник управления культуры мэрии города Новосибирска;
Толоконский
Алексей Викторович
-
начальник управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска;
Молин
Евгений Борисович
-
председатель комитета по международному сотрудничеству и внешнеэкономическим связям мэрии города Новосибирска;
Соловьева
Ирина Сергеевна
-
председатель комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска;
Кондратенко
Ольга Александровна 
-
начальник управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска;
Вахрамеева
Юлиана Николаевна
-
заместитель начальника управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска – начальник социально-экономического отдела;
Самойлова
Мария Романовна
-
консультант отдела правового обеспечения Совета депутатов города Новосибирска;
Писарев
Владимир Александрович
-
консультант социально-экономического отдела  управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска;
Макарухина
Анна Николаевна
-
заместитель начальника управления нормативно-правовой работы мэрии города  Новосибирска - начальник отдела по правовой работе с Советом депутатов города Новосибирска;
Нетисова
Ивина Эдуардовна
-
аудитор контрольно-счетной палаты города Новосибирска;
Ястремская
Анна Сергеевна
-
главный специалист отдела по взаимодействию с Советом депутатов.
 

  Председатель комиссии                                                                                                                  А. В. Тарасов

Возврат к списку