Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

21.11.2017

Заседание комиссии: Комиссия по наказам избирателей



П О В Е С Т К А   Д Н Я
27 - го заседания постоянной комиссии
Совета депутатов города Новосибирска
по наказам избирателей
 
Новосибирск, Красный проспект, 34
Большой  зал мэрии (2-й этаж)
227-44-89
21 ноября 2017 года
 
 12-00
 
 
1. О проекте решения Совета депутатов города Новосибирска «О бюджете города Новосибирска на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов» (первое чтение)
Докладчики:
 
 
 Веселков                     
Александр Владимирович
-
начальник департамента финансов и налоговой политики мэрии города Новосибирска;
Уткина
Лариса Анатольевна
-
начальник департамента экономики и стратегического планирования мэрии города Новосибирска;
Приглашенные:
 
 
Буреев
Борис Викторович
-
первый заместитель мэра города Новосибирска;
Захаров
Геннадий Павлович
-
первый заместитель мэра города Новосибирска;
Скатов
Артем Вениаминович
-
заместитель мэра города Новосибирска
(по организационной и кадровой работе);
Сафиуллин
Данияр Эльгизарович
-
заместитель мэра города Новосибирска;
 
Шварцкопп
Валерий
Александрович
-
заместитель мэра города Новосибирска;
Сулейманов
Ренат  Исмаилович
-
заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска;
Ахметгареев
Рамиль Миргазянович
-
начальник департамента образования мэрии города Новосибирска;
Дронов
Роман Владимирович
-
начальник департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска;
 
 
 
 
 
 
Колмаков
Андрей Вадимович
-
начальник департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства города Новосибирска;
Кондратьев
Алексей Валерьевич
-
заместитель мэра города Новосибирска - начальник департамента строительства и архитектуры мэрии города Новосибирска;
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Терешкова
Анна Васильевна
-
начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска;
Тужилкин
Сергей Витальевич
-
начальник управления делами мэрии города Новосибирска;
Щукин
Игорь Викторович
-
начальник управления общественных связей мэрии города Новосибирска;
Краткая
Тамара Геннадьевна
-
председатель Новосибирской городской муниципальной избирательной комиссии;
Шилохвостов
Геннадий Иванович
-
председатель контрольно-счетной палаты города Новосибирска;
Васильев
Алексей Владимирович
-
глава администрации Первомайского района города Новосибирска;
Гончаров
Андрей Александрович
-
глава администрации Кировского района города Новосибирска;
Канунников
Сергей Иванович
-
глава администрации Центрального округа по Железнодорожному, Заельцовскому и Центральному районам города Новосибирска;
Клемешов
Олег Петрович
-
глава администрации Ленинского района города Новосибирска;
Оленников
Дмитрий Михайлович
-
глава администрации Советского района города Новосибирска;
Полищук
Александр Иванович
-
глава администрации Дзержинского района города Новосибирска;
Прокудин
Петр Иванович
-
глава администрации Октябрьского района города Новосибирска;
Шатула
Герман Николаевич
-
глава администрации Калининского района города Новосибирска;
Макарухина
Анна Николаевна
-
заместитель начальника нормативно-правового управления – начальник отдела по правовой работе с Советом депутатов города Новосибирска департамента правовой и кадровой работы мэрии города Новосибирска;
Манькова
Тамара Анатольевна
-
начальник отдела по взаимодействию с Советом депутатов города Новосибирска департамента организационно-контрольной работы мэрии города Новосибирска;
Кондратенко
Ольга Александровна
-
начальник управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска;
Вахрамеева
Юлиана Николаевна
-
заместитель начальника управления по правовым и экономическим вопросам-начальник социально-экономического отдела Совета депутатов города Новосибирска;
Миронова
Екатерина Юрьевна
-
консультант отдела правового обеспечения управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска;
Цыцаркина
Елена Ивановна
-
 
консультант социально-экономического отдела управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска;
Ерохин
Сергей Владимирович       
-
инспектор контрольно-счетной палаты города Новосибирска.
 
 
 
 
 
 
12-20
 
 
2. О предложениях депутатов Совета депутатов города Новосибирска и структурных подразделений мэрии города Новосибирска по реализации наказов избирателей
Докладчик:
 
 
 Тыртышный                         
Антон Григорьевич
-
председатель комиссии;
 Приглашенные:
 
 
Сулейманов
Ренат  Исмаилович
-
заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска;
Буреев
Борис Викторович
-
первый заместитель мэра города Новосибирска;
 
 Уткина
 Лариса Анатольевна
-
начальник департамента экономики и стратегического планирования мэрии города Новосибирска;
Асанцев
Дмитрий Владимирович
-
депутат Совета депутатов города Новосибирска;
Бондаренко
Сергей Валентинович
-
депутат Совета депутатов города Новосибирска;
Волобуев
Олег Николаевич
-
депутат Совета депутатов города Новосибирска;
Дебов
Глеб Валерьевич
-
депутат Совета депутатов города Новосибирска;
Лебедев
Евгений Владимирович
-
депутат Совета депутатов города Новосибирска;
Люмин
Владислав Игоревич
-
депутат Совета депутатов города Новосибирска;
Моисеев
Сергей Николаевич
-
депутат Совета депутатов города Новосибирска;
Науменко
Валерий Владимирович
-
депутат Совета депутатов города Новосибирска;
Покровский
Кирилл Евгеньевич
-
депутат Совета депутатов города Новосибирска;
Савельев
Александр Геннадьевич
-
депутат Совета депутатов города Новосибирска;
Салов
Игорь Дмитриевич
-
депутат Совета депутатов города Новосибирска;
Сулейманов
Ренат Исмайлович
-
депутат Совета депутатов города Новосибирска;
Тарасов
Александр Валерьевич
-
депутат Совета депутатов города Новосибирска;
Шестаков
Олег Александрович
-
депутат Совета депутатов города Новосибирска;
Ахметгареев
Рамиль Миргазянович
-
начальник департамента образования мэрии города Новосибирска;
Гончаров
Андрей Александрович
-
глава администрации Кировского района города Новосибирска;
Дронов
Роман Владимирович
-
начальник департамента транспорта и дорожно-благо-устроительного комплекса  мэрии  города  Новосибирска;
Канунников
Сергей Иванович
-
глава администрации Центрального округа по Железнодорожному, Заельцовскому и Центральному районам города Новосибирска;
Колмаков
Андрей Вадимович
-
начальник департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства  города;
Кондратьев
Алексей Валерьевич
-
заместитель мэра - начальник департамента строительства и архитектуры мэрии города Новосибирска;
Полищук
Александр Иванович
-
глава администрации Дзержинского района города Новосибирска;
Терешкова
Анна Васильевна
-
начальник департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска;
Макарухина
Анна Николаевна
-
заместитель начальника нормативно-правового управления – начальник отдела по правовой работе с Советом депутатов города Новосибирска департамента правовой и кадровой работы мэрии города Новосибирска;
Манькова
Тамара Анатольевна
-
начальник отдела по взаимодействию с Советом депутатов города Новосибирска департамента организационно-контрольной работы мэрии города Новосибирска;
Кондратенко
Ольга Александровна
-
начальник управления по правовым и экономическим вопросам Совета депутатов города Новосибирска;
Вахрамеева
Юлиана Николаевна
-
заместитель начальника управления по правовым и экономическим вопросам-начальник социально-экономического отдела Совета депутатов города Новосибирска;
Миронова
Екатерина Юрьевна
-
консультант отдела правового обеспечения управления по правовым и экономическим вопросам Совета депут

Возврат к списку