Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

22.03.2016

Заседание комиссии: Комиссия по наказам избирателей



 П О В Е С Т К А   Д Н Я

12 - го заседания постоянной комиссии
Совета депутатов города Новосибирска
по наказам избирателей
 
 
Новосибирск, Красный проспект, 34
 
Малый  зал мэрии (2-й этаж)
 
227-44-82
22 марта 2016 года
 
  15-00
1.     1. О предложениях по наказам избирателей, в отношении которых отсутствуют технические возможности исполнения
 
Докладчик:
 
 
 Тыртышный                        
Антон Григорьевич
-
председатель комиссии, депутат избирательного округа № 6;
Приглашенные:
 
 
Сулейманов
Ренат  Исмаилович
-
заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска, депутат избирательного округа № 39;
Савельев
Александр Геннадьевич
-
депутат единого избирательного округа (общемуниципальная часть);
Панферов
Евгений Андреевич
-
депутат единого избирательного округа (территориальная группа № 9);
Митряшина
Екатерина Николаевна
-
депутат избирательного округа № 1;
Лебедев
Евгений Владимирович
-
депутат избирательного округа № 2;
Андреев
Георгий Андреевич
-
депутат избирательного округа № 3;
Науменко
Валерий Владимирович
-
депутат избирательного округа № 9;
Шестаков
Олег Александрович
-
депутат избирательного округа № 10;
Дебов
Глеб Валерьевич
-
депутат избирательного округа № 13;
Тарасов
Александр Валерьевич
-
депутат избирательного округа № 16;
Асанцев
Дмитрий Владимирович
-
депутат избирательного округа № 18;
Бестужев
Александр Владимирович
-
депутат избирательного округа № 19;
Колпаков
Дмитрий Викторович
-
депутат избирательного округа № 20;

 

 
Моисеев
Сергей Николаевич
-
депутат избирательного округа № 21;

Червов
Дмитрий Валериевич
-
депутат избирательного округа № 22;
 
Бурмистров
Александр Сергеевич
-
депутат избирательного округа № 23;
 
Тямин
Николай Андреевич
-
 
депутат избирательного округа № 24;
Яковенко
Евгений Станиславович
-
депутат избирательного округа № 28;
Джулай
Алексей Юрьевич
-
депутат избирательного округа № 29;
Плотников
Денис Васильевич
-
депутат избирательного округа № 31;
 
Фельдбуш
Александр Владимирович
-
депутат избирательного округа № 36;
 
Фоломкин
Юрий Алексеевич
-
депутат избирательного округа № 38;
 
Бондаренко
Сергей Валентинович
-
депутат избирательного округа № 40;
 
Буреев
Борис Викторович
-
первый заместитель мэра города Новосибирска;
 
Шварцкопп
Валерий Александрович
-
заместитель мэра города Новосибирска – начальник Главного управления образования мэрии города Новосибирска;
Уткина Лариса Анатольевна
-
 
 
начальник департамента экономики, стратегического планирования и инвестиционной политики мэрии города Новосибирска;
Райхман
Сергей Ильич
-
начальник департамента транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии города Новосибирска;
Клестов
Сергей Александрович
-
начальник департамента энергетики, жилищного и коммунального хозяйства  города;
Ершов
Алексей Викторович
-
заместитель начальника департамента культуры, спорта и молодежной политики мэрии города Новосибирска;
Курносова
Марина Николаевна
-
начальник управления физической культуры и спорта мэрии города Новосибирска;
Жигульский
Георгий Викторович
-
начальник департамента земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска;
Кондратьев
Алексей Валерьевич
-
заместитель мэра – начальник департамента строительства и архитектуры мэрии города Новосибирска;
Прокудин
Петр Иванович
-
глава администрации Октябрьского района города Новосибирска;
Васильев
Алексей Владимирович
-
глава администрации Первомайского района города Новосибирска;
Канунников
Сергей Иванович
-
глава администрации Центрального округа по Железнодорожному, Заельцовскому и Центральному районам города Новосибирска;
Оленников
Дмитрий Михайлович
-
 
глава администрации Советского района города Новосибирска;
Гончаров
Андрей Александрович
-
 
глава администрации Кировского района города Новосибирска;
Клемешов
Олег Петрович
-
глава администрации Ленинского района города Новосибирска;
Полищук
Александр Иванович
-
глава администрации Дзержинского района города Новосибирска;
Макарухина
Анна Николаевна
-
заместитель начальника нормативно-правового управления – начальник отдела по правовой работе с Советом депутатов города Новосибирска департамента правовой и кадровой работы мэрии города Новосибирска;
Манькова
Тамара Анатольевна
-
начальник отдела по взаимодействию с Советом депутатов города Новосибирска департамента организационно-контрольной работы мэрии города Новосибирска;
Кондратенко
Ольга Александровна
-
начальник правового управления Совета депутатов города Новосибирска;
Зуева
Юлия Станиславовна
-
начальник информационно-аналитического управления Совета депутатов города Новосибирска;
Цыцаркина
Елена Ивановна
 
-
консультант экспертно-аналитического отдела информационно-аналитического управления Совета
депутатов города Новосибирска;
  Хатеев
  Сергей Анатольевич      
-
 
заместитель председателя контрольно-счетной палаты города Новосибирска.
 
 
 
 
 
 
16-00
 
 
2. О  плане  работы  постоянной  комиссии Совета депутатов города Новосибирска по наказам избирателей на II квартал  2016 года 
 
Докладчик:
 
 
 Тыртышный                        
Антон Григорьевич
-
председатель комиссии;
Приглашенные:
 
 
Сулейманов
Ренат  Исмаилович
-
заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска;
Буреев
Борис Викторович
-
первый заместитель мэра города Новосибирска;
 
Уткина Лариса Анатольевна
-
 
 
начальник департамента экономики, стратегического планирования и инвестиционной политики мэрии города Новосибирска;
Макарухина
Анна Николаевна
-
заместитель начальника нормативно-правового управления – начальник отдела по правовой работе с Советом депутатов города Новосибирска департамента правовой и кадровой работы мэрии города Новосибирска;
Манькова
Тамара Анатольевна
-
начальник отдела по взаимодействию с Советом депутатов города Новосибирска департамента организационно-контрольной работы мэрии города Новосибирска;
Кондратенко
Ольга Александровна
-
начальник правового управления Совета депутатов города Новосибирска;
Зуева
Юлия Станиславовна
-
начальник информационно-аналитического управления Совета депутатов города Новосибирска;
Цыцаркина
Елена Ивановна
 
-
консультант экспертно-аналитического отдела информационно-аналитического управления Совета
депутатов города Новосибирска;
  Хатеев
  Сергей Анатольевич      
-
 
заместитель председателя контрольно-счетной палаты города Новосибирска.
 
 
 
 
 
 
Председатель комиссии
 
                                                          А. Г. Тыртышный  
 
 

Возврат к списку