Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Бал для первоклашек

Мероприятия Совета депутатов города Новосибирска


Бал для первоклашек

В театре «Глобус» 5 сентября в 13.00 состоится губернаторский бал первоклассников. 300 детей и 300 их родителей и опекунов отметят начало учебного года настоящим праздником: с увлекательными экскурсиями и театрализованными представлениями, с научными открытиями и познавательными мастер-классами, играми и поздравлениями.

 

Ребятам покажут дефиле сказочных костюмов от образцовой детской художественной школы-студии «АПРЕЛЬ». Организаторы продемонстрируют детям возможности внеклассного творчества на площадках мастер-классов: «Лепка из пластилина (жгуты)», «Мастер-класс по Оригами», «Лепка из пластилина (мраморная мозаика)», «Аппликация», «Боди-арт». Попробовать свои силы в увлекательном творчестве первоклассники смогут и в мастерской «Сделай сам».
 
Парк Чудес от «Галилео» и «Шоу профессора Николя» станут для гостей бала проводниками в занимательный мир научных экспериментов. А игровая программа «Поиграем в школу!» подготовит ребятишек к новым учебным занятиям.
 
Поздравят с новым учебным годом ребят и их родителей и.о. губернатора Новосибирской области Владимир Городецкий и председатель Совета депутатов города Новосибирска Надежда Болтенко.
 
Завершит бал театрализованный спектакль «Приключение капитана Врунгеля и К», а самые яркие моменты бала будут запечатлены профессиональными и семейными фотографами.
 
Приглашаем к участию представителей СМИ.

 

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru

Календарный план

Уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете узнать о том, какие вопросы сейчас обсуждаются на постоянных комиссиях Совета депутатов города Новосибирска, какие рабочие группы сейчас действуют, когда состоится очередная сессия Совета депутатов.


Мероприятия Совета депутатов города Новосибирска:

Календарный план работы Совета депутатов города Новосибирска с 25 по 31 марта 2024 г.

Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.