Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

В Новосибирске пройдёт второй городской турнир по мини-футболу

Мероприятия Совета депутатов города Новосибирска


В Новосибирске пройдёт второй городской турнир по мини-футболу

Благотворительный фонд «Путь к жизни» и футбольный клуб «Легис» проведут второй ежегодный летний турнир среди новосибирских команд по мини-футболу. Масштабное спортивное мероприятие пройдёт при поддержке городской лиги мини-футбола и депутата Совета депутатов города Новосибирска Владислава Люмина.

 
Турнир стартует 29 июля на стадионе СГУПСа. Соревнования продлятся до 26 августа на разных футбольных площадках города. В настоящее время ведётся регистрация участников. 

Открытие турнира пройдёт в формате семейного праздника с официальной и развлекательной частью, перед зрителями выступят спортсмены, а маленьких гостей мероприятия будут развлекать аниматоры. 
Все собранные в результате турнира денежные средства будут направлены на строительство спортивных площадок в Новосибирске. 

К участию в соревновании приглашаются городские команды по мини-футболу. Победителей турнира ждут ценные призы. Регистрация участников продлится до 21 июля. 

Открытие второго ежегодного летнего турнира по мини-футболу состоится 29 июля в 11:00 на стадионе СГУПСа. Приглашаем на спортивный праздник всех желающих! 

Узнать подробности о турнире и регистрации можно по телефону 8 (383) 286-18-68.

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru

Календарный план

Уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете узнать о том, какие вопросы сейчас обсуждаются на постоянных комиссиях Совета депутатов города Новосибирска, какие рабочие группы сейчас действуют, когда состоится очередная сессия Совета депутатов.


Мероприятия Совета депутатов города Новосибирска:

Календарный план работы Совета депутатов города Новосибирска с 22 по 28 апреля 2024 г.

Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.