Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Расширенное заседание по вопросу качества предоставления услуг горячего водоснабжения

Мероприятия Совета депутатов города Новосибирска


Расширенное заседание по вопросу качества предоставления услуг горячего водоснабжения

9 сентября в 12.30 в большом зале мэрии состоится расширенное совещание по вопросу качества предоставления услуг горячего водоснабжения.

 
Согласно СанПиН установлено, что температура горячей воды независимо от применяемой системы теплоснабжения должна быть не ниже 60°C и не выше 75°C. Однако многие новосибирцы сталкиваются с проблемой ненадлежащего качества этой услуги.
 
Депутаты Совета депутатов города Новосибирска уверены, что горожане не должны платить за теплую воду по цене горячей. Вместе с ними разбираться в качестве предоставляемых услуг будут первые лица города, руководители и представители Департамента по тарифам НСО, Государственной жилищной инспекции, Муниципальной жилищной инспекции, Общественной палаты, структурных подразделений мэрии, управляющих компаний, прокуратуры и городской общественности.
 
В ходе обсуждения они рассмотрят конкретный пример судебного разбирательства одной из крупнейших управляющих компаний г. Новосибирска «СПАС-Дом» и ОАО «СИБЭКО», и обсудят, кто должен нести ответственность за предоставление жителям некачественной коммунальной услуги.
 
К участию приглашаются представители СМИ.

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru

Календарный план

Уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете узнать о том, какие вопросы сейчас обсуждаются на постоянных комиссиях Совета депутатов города Новосибирска, какие рабочие группы сейчас действуют, когда состоится очередная сессия Совета депутатов.


Мероприятия Совета депутатов города Новосибирска:

Календарный план работы Совета депутатов города Новосибирска с 25 по 31 марта 2024 г.

Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.