Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск


630099, г. Новосибирск, Красный проспект, 34



+7 (383) 227-43-32

Общественная приемная

Мастер-класс по воркауту

Мероприятия Совета депутатов города Новосибирска


Мастер-класс по воркауту

23 августа с 18-00-до 20-00 на аллее Молодежная (напротив Дома Радио) состоится первый мастер класс по воркауту  на новой комплексной площадке для занятий уличной гимнастикой.

Кировский район становится главной площадкой по развитию дворовых, уличных, молодежных видов спорта в Новосибирске. По инициативе  депутатов Совета депутатов города Новосибирска Дмитрия Асанцева, Александра Тарасова и Александра Бестужева практически в каждом дворе района установлены турники и брусья. Кроме того, построены три больших площадки для занятий воркаутом: на входе в парк Бугринская роща, на Комсомольской 31 и на аллее Молодежная.

Что бы привлечь как можно больше молодежи к занятиям спортом, необходимо совместить потребность молодежи в острых, необычных ощущениях и возможность заниматься на доступных и  бесплатных площадках. 

Мастер классы по воркауту проведут для молодежи района лидеры Новосибирской области в данном виде спорта – Евгений Муромов, Олег Дорофеев, Сергей Рылов, Вадим Степанов.

ВКонтакт Одноклассники Mail.Ru

Календарный план

Уважаемые пользователи, в данном разделе вы можете узнать о том, какие вопросы сейчас обсуждаются на постоянных комиссиях Совета депутатов города Новосибирска, какие рабочие группы сейчас действуют, когда состоится очередная сессия Совета депутатов.


Мероприятия Совета депутатов города Новосибирска:

Календарный план работы Совета депутатов города Новосибирска с 22 по 28 апреля 2024 г.

Мы используем файлы Cookie для того, чтобы сделать Ваше пребывание на нашем сайте максимально удобным.
Продолжив использование сайта, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов Cookie.